Женщина одевалась и выглядела «как все». Стилисты сделали из нее стильную красавицу: даже помолодела

0
0

Моника - среднестатистическая польская женщина в возрасте за 30. Она носит очки и почти не красится. У Моники светлые волосы средней длины, которые она никак не укладывает, а завязывает в небрежный хвост или пучок.

Героиня может похвастаться хорошей фигурой, но одевается скучновато, будто старается не привлекать к себе внимание. Моника носит платья, вязаные кофты, брюки приглушенных цветов. Героине нравятся вещи с принтами, но она плохо понимает, как создать с ними модный образ.

Моника обратилась к стилисту в надежде изменить имидж.

Новая прическа

Преображение начали с волос. В салоне Монике сделали укладку, взяв за основу распущенные, вьющие от природы волосы.

Каждый шаг парикмахеры согласовывали с клиенткой.

Макияж

Визажисты подчеркнули естественную привлекательность Моники, сделав ее немного ярче.

С макияжем и новой укладкой героиня стала выглядеть моложе и превратилась в настоящую красавицу.

Образ с пальто

Стилист предложил Монике более женственный и элегантный образ на каждый день. Вместо "военизированного" пуховика героиню одели в розовое шерстяное пальто. В качестве аксессуаров выступили сумка-сундучок и кокетливые очки в оправе "кошачий глаз". Клетчатая шаль удовлетворила пристрастие героини к принтам.

Брючный костюм

У Моники красивые ноги, и стилист решила привлечь к ним внимание ярким нарядом в богемном стиле. Малиновый - любимый цвет героини, но раньше она не решалась его носить, предпочитая скучные серые топы с драпировками.

Комплект с юбкой

У Моники узкие плечи и бедра сочетаются с широкой талией. Ее фигура выглядит не слишком привлекательно, когда она одета в облегающие топы и юбки.

Стилист отвлекла внимание от несовершенств с помощью пестрых рисунков. Узорчатый топ с вырезом лодочкой зрительно расширяет плечи. То же самое делает с бедрами юбка в клетку. Жакет прикрыл неидеальную талию.

Платье с жакетом

Монике нравится и подходит зеленый цвет, ведь он сочетается с серым цветом глаз. У нее есть болотные и камуфляжные вещи, но смотрятся они не очень интересно.

Стилист предложила комплект с изумрудным платьем и синим жакетом. Цвета подчеркнули стройность и красиво оттенили цвет глаз. Ожерелье и сумка-клатч добавили изящества.

Свитер и юбка

Расслабленный образ, придуманный Моникой, вряд ли можно назвать удачным. Обтягивающая вязаная жилетка смотрится старомодно и подчеркивает широкую талию и узкие плечи.

Стилист не стал отбирать любимый Моникой трикотаж, но предложил ей более гармоничный образ - свитер с принтом и расклешенную кожаную юбку. Наряд придал объема плечам и бедрам, сделав силуэт более пропорциональным. Монике нравятся джемперы с рисунком, и вещь с "кошачьим" сюжетом вполне отвечает ее представлениям о прекрасном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание