Даже дома можно выглядеть на все 100: идеи стильных образов для выходных с родными

0
0

Что надеть для домашнего приема гостей? В такие моменты хочется выглядеть женственно и стильно, так что старые джинсы и растянутые свитшоты точно не подойдут. Выйти из затруднений помогут трикотажные наряды в сочетании с черными колготками. Вот 4 идеи, которые позволят выглядеть потрясающе во время домашнего чаепития.

Платье-свитер

Вязаный трикотаж - безошибочный вариант для зимних застолий, когда за окном морозно и так приятно устроить уютное чаепитие. Просторное теплое платье формата оверсайз обеспечит полный комфорт, а черные матовые чулки подчеркнут стройность ног.

Если хотите сделать образ более женственным, выбирайте облегающий наряд тонкой вязки.

Черное платье - классический, но далеко не единственный вариант расцветки. Более модно и интересно смотрятся модели теплых и светлых нейтральных оттенков: серые, бежевые, карамельные. Однотонный длинный свитер не будет выглядеть скучно, если вы подберете к нему колготки с рисунком.

Вязаный костюм-двойка

Трикотажные комплекты, состоящие из юбки и свитера, - модная идея для тех, кому не хочется задумываться над сочетанием разнородных вещей. Двойка из одинакового материала создаст целостный образ, не нуждающийся в дополнениях.

Спокойная бежевая расцветка поддержит домашнее настроение. В моде также трикотажные двойки с клетчатым рисунком и деликатным "зимним" орнаментом на свитере. Чтобы комплект из 2 вязаных вещей выглядел сбалансированным, наденьте к нему тонкие колготки.

Мини-юбка и джемпер

Хотите сохранить эстетику делового стиля, находясь дома? Наденьте классическую темную юбку длинной чуть выше колена. Чтобы не выглядеть слишком строго, вместо блузки наденьте короткий свитер - его можно заправить за пояс. Дизайн модных строгих юбок также оставляет варианты для выбора: есть фасоны с высокими разрезами, запахом, пуговицами спереди.

Разнообразьте официальный комплект чулками с необычным дизайном. Трендовый смелый вариант - колготки с эффектом черных гольфов, надетых поверх прозрачной лайкры. Более традиционно смотрятся плотные чулки с ажурным рисунком.

Платье-футболка

Базовый наряд из эластичного материала вновь выглядит модно в 2021-м. Причем это касается и свободных платьев оверсайз, и облегающих футляров. Особое внимание стоит обратить на модели из ткани в рубчик. Рельефная текстура не только смотрится актуально, но и позволяет казаться стройнее.

Наденьте к платью колготки с рисунком в горох - веселый узор не даст заскучать, даже если вы не захотите надевать дома бижутерию и драгоценности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание