Боб и еще 6 причесок, которые станут трендом 2021 года

0
0

В этом году мода на прически является весьма демократичной. Поэтому у вас будет возможность выбрать себе самую подходящую для вашего типа волос и соответствующую вашему вкусу стрижку. Есть варианты для длинных локонов. Прекрасно смотрятся и короткие прически. Оставайтесь в тренде, выбирая себе одну из них.

Каре

Эта прическа находится на пике моды уже долгие десятилетия. Скорее всего, она будет в тренде еще много лет. Поэтому смело выбирайте себе форму каре, которая вам больше всего подходит. Преимуществами стрижки являются оригинальная форма, возможность подчеркнуть красоту формы лица, скрыть небольшие недостатки, а также визуально прибавить волосам объема.

Паж

Данная стрижка была популярной в восьмидесятые годы прошлого века. Сегодня она снова завоевывает утраченные позиции. Она подходит для тонких волос, поскольку способна зрительно увеличить объем шевелюры.

Кроме того, стильная челка подчеркнет красоту ваших глаз, а также поможет сделать выигрышный акцент на форме носа и губ. Паж очень практичен, поскольку работа по укладке занимает минимальное количество времени.

Шапочка

Очень стильная и эффектная прическа, которая замечательно смотрится на ровных волосах. Она также добавит волосам объема, подчеркнет все преимущества формы и черт лица. Важно помнить о том, что градуировка должна быть выполнена очень качественно. Поэтому выбирайте опытного мастера, который поможет вам стать красивой и привлекательной.

Боб

Эта замечательная стрижка поможет вашему лицу казаться более утонченным. Выбирайте любую модель, которая вам больше всего импонирует. Если волосы прямые и тонкие, можно сделать ее многослойной. Это поможет придать нужный объем. Можно носить как на прямых, так и на вьющихся волосах. Не сомневайтесь в том, что эффект будет потрясающий.

Пикси

Представительницы прекрасного пола, которые хотят выглядеть стильно и молодо, могут радоваться. Пикси снова входит в моду. Эта стрижка будет популярной до следующего года.

Коротко остриженная затылочная часть, пушистая челка, приподнятая макушка. Все это выглядит эффектно и одновременно кокетливо.

Каскад

Это универсальная прическа, которая подходит для волос любой длины и структуры. Каскад замечательно смотрится на ровных волосах, он привлекателен и на кудрях. Стрижка не требует особого ухода, поскольку сама техника выполнения предусматривает создание привлекательного образа без укладки. Прическа замечательно смотрится с декоративными заколками. Ее можно собрать в хвост или сделать пучок. Пряди у лица помогут придать более утонченную форму (скрывают щеки, подчеркивают красоту скул).

С рваными концами

Основой для этой прически может быть любая стрижка, поскольку в ней нет определенной формы, которой следует придерживаться. Вы будете выглядеть стильно и креативно, даже если обойдетесь без укладки. Такая прическа не является сложной, поэтому опытный мастер легко оформит вам ее за короткое время. Универсальной она является по той причине, что на ее основе можно сделать несколько оригинальных причесок (например, связать в хвост или сделать пучок).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание