Зимний гардероб: тренды январской моды для тех, кто выходит из дома в локдаун

0
0

Локдаун не является причиной, по которой можно игнорировать моду. Яркие наряды - лишний повод и хорошая возможность сделать будни красочными, поднять себе настроение в хмурые январские дни. Если вам нужно выйти на улицу, сходить по делам, то выбирайте только красочные зимние наряды.

Советы стилистов

Зимой мы нуждаемся а тепле, комфорте и уюте. Но помните, что удобные и теплые вещи тоже могут быть стильными. Эксперты модного мира советуют девушкам поэкспериментировать со стилями, научится сочетать классику с модными сезонными трендами.

Разбавляйте образы яркими аксессуарами, многослойностью, полосками или объемом. Предлагаем вам ознакомится с некоторыми вариантами сочетания классики и модных трендов нынешнего сезона.

Сочетаем комфорт и модные тренды

Вы можете сочетать тренды зимнего сезона с классическими вещами - миксуйте объемный цветной кардиган с оригинальными по дизайну ботинками. Также идеально подойдут синие джинсы и белая рубашка.

Если вы хотите получить стильный образ, то обратите внимание на оверсайз. Эксперты советуют сочетать вещи одного фасона - к примеру, широкие брюки и блузку либо свитер с пышными рукавами.

Также в январе можно носить шерстяной, теплый свитер яркого оттенка. Сочетайте его с базовыми вещами нейтрального цвета, чтобы достичь баланса.

Зимняя обувь

Этой зимой фэшн-эксперты призывают девушек заменить черную обувь на светлую. К примеру, белые ботинки или сапоги освежат образ, а любой аутфит заиграет по-новому.

Если ваш гардероб кажется вам устаревшим, то прикупите обувь с ярким оригинальным дизайном. Таким образом вы подчернете индивидуальность, чувство стиля, а также разнообразите гардероб.

Ботинки на тракторной подошве станут стильным дополнением, придадут образу дерзость, а вы будете чувствовать себя вполне комфортно. И тепло, и стильно, и удобно.

Дополняем классический низ

Брюки или джинсы, заправленные в сапоги, - модный тренд нынешней зимы. Сейчас многие знаменитости пользуются этой хитростью, чтобы выглядеть модно нынешней зимой.

Еще актуальным трендом являются рваные джинсы. Для того, чтобы такой элемент гардероба выглядел уместно в условиях зимы, можно сочетать его с колготами и теплым свитером.

Если уж мы затронули колготы, то этой зимой они должны быть кружевными или иметь яркий принт. Такие колготы хорошо смотрятся с джинсовой мини-юбкой. Носите юбку с расслабленным силуэтом, а также дополняйте модной обувью.

И в дополнение

Актуальным трендом этой зимы стала панама. Этот элемент гардероба поможет выделить игривую сторону вашего стиля. Сочетайте головной убор с различными образами - это позволит привнести индивидуальности.

И помните, что в тренде не только классические свитера, но и кардиганы, внешне напоминающие платье. Удлиненная модель поможет создать кокетливый образ и деловой аутфит.

И напоследок хотелось бы отметить особенно актуальную модель - кюлоты. Конечно, кюлоты считаются элементом летнего гардероба, но стилисты советуют обратить на них внимание именно зимой.

Кюлоты - укороченные широкие штаны, которые раньше летом носили лишь аристократы. Сейчас модницы продолжают носить кюлоты и в холодное время года, сочетая их с теплыми вещами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание