Длинные акриловые ногти - дурной тон или нет? Билли Айлиш и другие звезды, которые любят такой маникюр

0
0

Благодаря акриловым системам наращивания женщины по всему миру получили возможность иметь красивые длинные ногти с любым дизайном. Системой моделирования ногтей, или попросту наращиванием, пользуются и знаменитости, ведь редко кому удается отрастить собственные длинные ногти. Расскажем о селебрити, которые обожают акриловые длинные ногти.

Лана Дель Рей

Певица всегда выбирает вместо геля именно акрил. В ее образах постоянно проскакивает страсть, ведь она предпочитает окрашивать акриловые длинные ногти в сочные цвета, к примеру, в красный.

Конечно, по сравнению с другими знаменитостями длину ногтей Ланы нельзя назвать чрезмерной, но дизайн и цветовая гамма всегда впечатляющие. Девушка обожает внимание, об этом свидетельствует выбор ярких оттенков лака.

Рианна

Акрил - материал для наращивания ногтей, который предпочитает Рианна. Певица обладает явным талантом - сочетает маникюр с ювелирными украшениями. Рианна обожает разного рода кольца и браслеты, а дизайн на ногтях всегда идеально к ним подходит.

У Рианны также много татуировок на руках, поэтому длинные акриловые ногти в сочетании с рисунками на теле создают некий баланс между женственностью и дерзостью.

Кайли Дженнер

Эту поп-диву можно назвать принцессой акриловых ногтей. В течение многих лет Кайли пользуется процедурой моделирования ногтей, выбирая внушительную длину. А на своей странице в Instagram девушка делится фотографиями с обновленным маникюром.

Поклонники певицы бегут в салоны и делают такой же маникюр, как у Кайли. Вот уже несколько лет длина ногтей у девушки не меняется, претерпевают изменений лишь цвет покрытия и дизайн.

Билли Айлиш

Маникюр Билли впечатляет, ведь она всегда красит ногти в яркие и вызывающие цвета, особенно если речь идет о сольном концерте или выходе на ковровую дорожку. Ногти у Билли Айлиш очень длинные.

Певица проводит в салоне по полдня, чтобы откорректировать свои акриловые ногти. Билли всегда знает, как сделать так, чтобы ее внешний вид приковывал взгляды, и ногти не являются исключением.

Хлоя Кардашян

Эта девушка точно знает, как выглядеть 100 %, и это касается всего - прически, макияжа и, конечно, маникюра. Недавно дива выставила в социальной сети фото своих длинных акриловых ногтей и получила множество восхищенных откликов.

Хлоя обожает проводить эксперименты над своими ногтями, но чаще над их дизайном. То она делает оригинальный голографический маникюр, то красит ногти в ядовитый розовый цвет, но никогда не меняет длину.

Гвен Стефани

Певица запоминается благодаря своим белокурым волосам, отменной фигуре и красной помаде. Но есть еще что-то, чего нельзя не заметить в ней - длинные акриловые ногти. Вот уже несколько лет Гвен наращивает ногти.

Расцвет творчества Стефани пришелся на конец 80-х годов, но и сейчас певица пользуется популярностью. Гвен старается идти в ногу со временем, следует моде, а акриловые ногти - яркий пример этого.

Леди Гага

Эпатажную и яркую Леди Гагу невозможно представить без длинных ногтей, они идеально вписываются в ее дикий, сумасшедший и эксцентричный стиль. Все, что носит Леди Гага, ее макияж и маникюр сложно не заметить.

Часто у Леди Гаги острые ногти с безумным дизайном. Даже истинные фанаты творчества не могут вспомнить, когда у певицы были ногти, окрашенные в нежные цвета.

Почему акрил?

Акрил - это масса, которая получается при смешивании пудры и жидкого мономера. Именно эта масса считается более прочной и безопасной для естественных ногтей. Акрил обладает большой пластичностью, что позволяет создавать дизайн любой сложности.

Нейл-мастера советуют носить короткие и аккуратные ноготки, ведь они в моде, но знаменитости вопреки здравому смыслу продолжают наращивать длинные акриловые ногти. А может, это лишний повод обратить на себя внимание?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание