Кружево, перфорация и не только: что носить в 2021-м, чтобы быть модной

0
0

С наступлением 2021 года мировые подиумы впечатляют модников изобилием фактур, фасонов и неожиданных сочетаний одежды. В предложенном многообразии стилей легко запутаться. Однако модные эксперты дают нам подсказку. В выборе обновок следует опираться на трендовые вещи. Не бойтесь тратить деньги, ведь эти решения будут актуальными как минимум два сезона.

Стеганые пальто и куртки

Мода на пальто продолжает удерживать свои позиции. Но если в прошлом году на пике популярности были свободные пальто-халаты из ткани букле, то этой зимой наибольшую актуальность имеют стеганые модели. Болоньевое пальто с широким поясом напоминает уютный и теплый домашний плед.

Для весны вы можете приобрести стеганые куртки, открывающие большую часть ваших ног. Преимуществом стеганой одежды является хорошая сочетаемость как с офисной одеждой, так и с джинсами и ботинками на грубой подошве.

Бахрома

Бахрома удерживает лидерство в списке трендов с сезона весна-лето 2020. Причем этот элемент отделки встречается на самых неожиданных вещах, в том числе на сумках, брюках, кожаных куртках и украшениях.

Не проходите мимо одежды с бахромой. Особенно в том случае, если ваши образы обычно минималистичны и монохромны.

Изделия из экокожи

Экокожа принадлежит к разряду долгоиграющих трендов, не теряющих своей актуальности на протяжении нескольких сезонов подряд. Дизайнеры шьют из экокожи все: от мини-юбок до приталенных пиджаков и курток оверсайз. В этом сезоне кожаные изделия получили стильный карт-бланш.

Их стали комбинировать с тонким трикотажем и объемными свитерами. Наибольшую популярность получили стильные костюмы-двойки (юбка и жакет из экокожи).

Кружево и перфорация

Винтажные вещи тоже не хотят сдавать свои позиции. В этом сезоне как никогда актуальны изделия с перфорацией, а также платья и блузы из легкого полупрозрачного кружева.

Любители классики не пройдут мимо кружевных платьев с завышенной талией длиной ниже колена.

Брючные костюмы

Не обойтись этой зимой и без брючных костюмов. Каждая модница отыщет для себя приемлемый вариант – от классических "троек" до просторных моделей оверсайз. Если образ кажется вам слишком строгим, всегда можно "разбавить" его с помощью ремня на талии.

Жилеты оверсайз

Это свершилось! Вслед за верхней одеждой и свитерами до размеров оверсайз "подросли" и вязаные жилеты. Этот предмет гардероба, позаимствованный из школьной формы, более всего понравится любителям многослойности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание