Очень женственно и со вкусом: самые трендовые модели платьев этой зимы (фото)

0
0

Зима – то время, когда хочется надеть что-то теплое, например, свои любимые джинсы со свитером или спортивный костюм. Однако иногда хочется выглядеть притягательно и стильно.

Чтобы создать визуально притягательный образ – надеть красивое платье. Вот некоторые платья, которые будут в моде в 2021 году. Они отлично подойдут в качестве праздничного варианта.

Платье-свитер

Это просто идеальное решение на все случаи жизни. В таком платье-свитере вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Оптимальнее всего выбирать длину миди, чтобы выглядеть стильно и при этом не замерзнуть прохладным зимним днем.

Лучше всего выбирать свободную модель платья. Это поможет скрыть все имеющиеся недостатки фигуры. Если же вы выбираете платье мини, то стоит сочетать его с сапогами и плотными колготами. Модели длиной макси можно носить с пальто и массивными ботинками.

Платья черного цвета

Черный цвет просто идеально подходит для любого случая, в частности и для праздничных мероприятий. Наряд может быть совершенно любого фасона. Популярностью пользуются платья А-силуэта, а также модели, которые свободно облегают фигуру.

Носить такой наряд можно как с классическим пальто, так и с пуховиком. Дополнить создаваемый образ можно сапогами из замши или массивными ботинками на широком и устойчивом каблуке.

Платье из плотной ткани с длинным рукавом

Такой наряд просто обязан быть в гардеробе каждой женщины. Подобные варианты платьев любит носить Кейт Миддлтон, которая славится своим хорошим вкусом. Этот наряд подходит как для торжественного случая, так и для любого официального мероприятия.

Стилисты рекомендуют выбирать платье ярких оттенков. Чтобы образ получился гармоничным, можно дополнить его нейтральными аксессуарами. Это могут быть серьги или колье из нескольких цепочек.

Платье с принтом

Выбирая рисунок, нужно быть осторожной, так как принты могут легко подчеркивать недостатки фигуры.

Лучше всего остановить свой выбор на клетке, цветах, полоске, геометрии. Платья желательно выбирать нейтральных или пастельных тонов. Такие модели будут отлично сочетаться с пальто, жакетами и жилетами.

Платье в бельевом стиле

На первый взгляд кажется, что такое платье вообще не подходит для зимы. Однако его можно очень удачно совместить с вязаным кардиганом или жакетом. Стоит отдать предпочтение белому или черному цвету.

При выборе платья стоит обратить внимание на фасон наряда. Он не должен слишком сильно обтягивать фигуру. Чтобы сделать свой образ совершенным, нужно дополнить его украшениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание