Выглядеть стильно и стройно зимой сложно? Ремень и объемные шарфы помогут исправить положение

0
0

Морозы - настоящая проблема для многих женщин, которые следят за модой. Хорошо выглядеть и замерзнуть или ходить, закутавшись, как снеговик? Решения обычно далеко не рациональные, и понимание этого приходит только тогда, когда вы лежите в постели с простудой. Не нужно так делать! С помощью нескольких простых приемов даже самая огромная зимняя куртка будет смотреться стильно.

Как выглядеть стильно и стройно этой зимой?

Самое главное правило, когда дело касается зимней куртки, - это пропорции. Под объемные пуховики как нельзя лучше подходят джинсы-скинни и легинсы. Узкие юбки в сочетании с непрозрачными колготками также обеспечивают правильный силуэт.

Многослойность имеет право на жизнь!

Кто бы мог подумать, но многослойность возможна также с пуховиком! Просто накиньте поверх зимней куртки большой шарф или модное пончо. Вы также можете сыграть на контрастах. Внешний вид также становится более расслабленным, если задействовать вещи разной длины.

Ремень на талии - ваш лучший друг

Если фигура полностью теряется под верхней одеждой, часто остается только одно: пояс на талии. Этот модный аксессуар - настоящее чудо, когда дело доходит до создания женственной фигуры.

Вы можете купить пояс дополнительно и носить его поверх пуховика. Это действительно верх стиля!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание