Семь теплых образов, вдохновленных стилем Билли Айлиш

0
0

Билли Эйлиш стала одной из самых популярных звезд мировой эстрады. Всего в 18 лет она получила международное признание как одна из самых талантливых исполнительниц и обладательница уникального стиля. Ее стиль отличается яркими, смелыми, оригинальными вещами и, самое главное, объемным кроем. Стиль Билли представляет собой смесь хип-хопа 90-х годов с готическими и молодежными элементами. Мы составили список из семи теплых образов, вдохновленных стилем знаменитости.

Стильные образы на зиму

Удобный и непринужденный наряд может быть максимально теплым и при этом невероятно стильным. Поверьте, такой образ точно будет с вами всю зиму, потому что он точно занимает первое место в списке самых комфортных.

Объемные куртки с ярким дизайном - это настоящий маст-хэв этого сезона, особенно если вы хотите быть похожей на Билли Айлиш.

И любителям очаровательных, элегантных нарядов здесь есть чем поживиться. Изысканный белый костюм и пуховик небесного цвета в тандеме смотрятся невероятно стильно и женственно.

Зимой тоже можно выглядеть, как звезда!

Шапка - это также важный элемент гардероба, особенно зимой. Поэтому обратите внимание на образ, изображенный на фотографии выше, он определенно отвечает всем правилам нынешней моды. Так что берите на заметку.

Куртки, шубы, пуховки свободного кроя - это еще один неизменный элемент образов Билли Айлиш. И, конечно, именно в таком наряде вы будете чувствовать себя максимально комфортно холодной зимой.

К слову, вы можете создать оригинальный образ в стиле Билли даже при помощи базовых вещей. Широкие джинсы, объемный свитер, элегантная сумка и белые кроссовки - вот он, идеальный повседневный образ.

Не бойтесь носить оригинальные и даже забавные штаны. Самое главное, чтобы они были свободного кроя и выполнены из оригинального материала. Обратите внимание на фото выше, выглядит этот образ потрясающе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание