Девушка купила свадебное платье, эскиз которого она сделала до его покупки

0
0

Лучшая подруга героини нашей статьи - Мэдисон - переехала к своему парню в 2017 году, и Джастин оказался их третьим соседом по комнате. Так девушка и познакомилась со своим будущим мужем. Они обручились в День святого Валентина в 2019 и начали планировать свадьбу в 2020. К планированию мероприятия девушка отнеслась весьма серьезно. Мэдисон работает в моде и очень любит свадебные платья. Так выбор платья на собственную свадьбу стал ее самым ответственным занятием.

Идеальное свадебное платье

Сейчас Мэдисон занимается продажей винтажной одежды, но она всегда была без ума от свадебных нарядов. Через руки девушки прошло множество красивых платьев, так как она некоторое время работала в свадебном салоне. Поэтому Мэдисон была уверена, что она знает, какое платье нужно именно ей.

Несмотря на моду на простые платья, девушка знала, что хочет надеть пышное бальное платье. Также ее тянуло к цветочным рисункам. Мэдисон хотела, чтобы ее свадьба была необычной, и ее платье должно было соответствовать этой атмосфере. Она также предполагала, что платье должно быть с открытыми плечами и усыпано блестками, и она хотела совершенно белый наряд, а не цвета слоновой кости или в кремовых тонах.

Также Мэдисон была уверена, что ее образ должна завершать очаровательная фата. На все это великолепие девушка готова была потратить около трехсот тысяч рублей. С такими мыслями и начались поиски идеального свадебного платья.

Непростые поиски

Все подружки и близкие хотели, чтобы девушка выбрала простое платье. Но при этом они все знали, что сама Мэдисон мечтает о чем-то более торжественном, поэтому не лезли с советами. Девушка стремилась создать образ лесной феи, и платье должно было на сто процентов отвечать данному запросу.

Платье, изображенное на фото выше, было действительно оригинальным. Лиф расшит бисером, а юбка действительно производит впечатление. Мэдисон очень понравился этот вариант, но подружки ее отговорили. Мэдисон согласилась с их мнением и решила продолжить примерку платьев.

Мэдисон наконец нашла платье своей мечты на распродаже

Это было эксклюзивное платье от бренда Kleinfeld Bridal, которое Мэдисон никогда раньше не видела ни в одном каталоге. Они с консультантом наткнулись на наряд, который поразительно походил на эскиз, который девушка сама нарисовала несколько месяцев назад. В нем было все, что искала Мэдисон: цвет, форма, цветочная аппликация, кристаллы и открытые плечи.

Тут девушка поняла, что это платье - как раз то, что ей нужно. Учитывая, что это была распродажа, у Мэдисон получилось хорошо сэкономить на покупке. Конечно, тут были свои минусы. Платье оказалось достаточно большим и девушке пришлось его перешивать.

Чтобы не тратить большие деньги на работу со швеями бренда Kleinfeld Bridal, Мэдисон работала с местной портнихой, которая перешивала платье ее двоюродной сестры. Ей нужно было не только ушить платье, но и укоротить шлейф. Также было принято решение шить фату на заказ. Все получилось идеально.

После переделок платье подошло Мэдисон на 100 %

Лиф был обтягивающим, а юбка бального платья ниспадала. Швея Мэдисон добавила к юбке несколько слоев тюля, чтобы она стала пышнее. Сделанная на заказ вуаль Мэдисон в пол добавила образу драматизма.

Прическу девушке делал мастер, а вот макияж Мэдисон сделала сама. Все было именно так, как она себе представляла.

Пара поженилась в историческом месте Шейди-Лейн (США). Их церемония проводилась на улице, а сам прием проходил в шатре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание