Выглядеть непринужденно и модно в 50+? Юбки-миди, брюки, пуловеры по советам стилистов

0
0

Стилисты уверяют, что возраст - это не приговор для моды. Женщин за 50 как раз и отличает более опытный взгляд на моду. На самом деле они проверили массу вещей на протяжении многих лет, поэтому знают, что лучше всего подходит именно для них. И если вы думаете, что взрослая женщина не может выглядеть непринужденно и модно, спешим вас расстроить!

На что обратить внимание в моде взрослым дамам?

Идеально сидящие брюки или джинсы - это вечная классика для любой женщины, независимо от типа фигуры и возраста. Вам абсолютно точно придется по душе проверенная и надежная базовая одежда. К слову, дамам в возрасте лучше отдавать предпочтения фасонам с завышенной талией. Еще один несомненно необходимый элемент гардероба - это кашемировый свитер. И именно эта вещь подарит вам ощущение роскоши. Классический свитер - это тот элемент гардероба, который считается вневременным и абсолютно беспроигрышным.

На обувь на плоской подошве также стоит обратить внимание дамам 50+. И ваш базовый гардероб абсолютно точно подойдет под такие ботинки или кроссовки.

Следите за собой в любом возрасте!

Еще один настоящий маст-хэв - это спортивные костюмы и свитшоты. Теперь все гонятся за более удобной одеждой, чем это было ранее. Толстовка и джинсы - это уютный и шикарный вариант для работы из дома или похода по делам.

Кожаные вещи также подходят как юным девушкам, так и взрослым дамам. Изделия из кожи добавляют любому наряду изюминку и изысканность. В этом сезоне у вас должна быть в шкафу юбка, брюки или куртка из этой ткани. Также обратите внимание на шарфы и пончо. Они универсальны и идеально подходят для повседневного ношения.

Также в вашем шкафу должна быть хотя бы одна простая классическая блузка, которая будет отлично смотреться с любимой парой джинсов или кожаной юбкой-миди. И не забывайте про аксессуары, они украсят даже простой образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание