Уютная и стильная многослойность для работы: образы с юбкой и короткой верхней одеждой

0
0

Тренд на многослойность позволяет создать стильный образ и не замерзнуть зимой. Такой подход допускается и к вещам в строгом стиле: блузкам, юбкам, жакетам. Вот 3 идеи, как одеваться слоями в офис и выглядеть элегантно.

Клетчатый total look

Сочетание 2 принтов в образе остается трендовой идеей. На базе клетчатых узоров можно создать деловой комплект в стиле 1970-х.

Верхняя одежда может быть меховой, шерстяной или представлять собой короткий пуховик. Уравновесьте объемный жакет с помощью женственной юбки миди-длины и сапог на каблуке. Образ, изобилующий рисунками, не получится слишком пестрым, если одна из принтованных вещей будет цветной, а другая - черно-белой.

К удлиненной юбке в офис наденьте мягкий свитер или кардиган с блузкой. Уютный трикотаж подарит тепло и добавит образу женственности. Если вы выбрали черно-белую юбку, дополните ее цветным свитером.

Подчеркните ретро-очарование образа с помощью аксессуаров. Возьмите дамскую сумку в стиле Грейс Келли - вместительную, на коротких ручках и с золотистой фурнитурой. В качестве обуви выберите сапоги с широким голенищем или ботильоны на высоком устойчивом каблуке.

Меховой жакет и платье

Короткая шуба напрашивается создать дорогой имидж в стиле героинь сериала "Династия". В новом сезоне дизайнеры вдохновляются образом ухоженной злодейки Алексис, предпочитающей яркие наряды, меха и бриллианты.

Пушистую шубку носите с платьем-футляром. На голову наденьте фетровую шляпу с полями или без, а вот шерстяная шапка будет выглядеть неуместно в образе роскошной женщины. Среди сумок выберите трендовый дутый клатч из яркой кожи.

Мода на многослойность позволяет носить офисное платье с водолазкой или блузкой. Образ получится дорогим, если вы выберете вещи интенсивных расцветок. В моде бордовый, горчичный, коричневый - оттенки, которые ассоциируются с добротным качеством и богатством.

Подчеркните элегантный имидж, надев колготки в цвет обуви. Такая хитрость позволит зрительно удлинить ноги и поможет избежать излишней пестроты.

Стеганый жилет и юбка

Многослойные комплекты дают шанс поэкспериментировать с необычными сочетаниями вещей и по-новому взглянуть на надоевшие наряды. Например, носить юбку в строгую клетку можно не только с пиджаками или блузками. В комплекте со стеганым жилетом она создаст комфортный образ для пятничного офисного дресс-кода.

Добавьте наряду динамичности, надев блузку или топ яркого оттенка. Чтобы фигура в дутой жилетке осталась стройной, выделите талию ремнем. Модно смотрятся аксессуары с металлическими пряжками.

Завершите неформальный образ удобной обувью. Подойдут замшевые сапоги без каблука и ботинки на шнуровке. Самым трендовым вариантом станут угги. Мягкие "уродливые" сапожки из овечьей шерсти возвращаются в моду и вновь выглядят актуально. Пусть они станут роскошью, которую вы можете себе позволить в конце трудовой недели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание