Девять образов в черном для девушек с формами, в которых легко почувствовать себя королевой

0
0

Черный цвет - надежный союзник пышных девушек, ведь он помогает казаться стройнее. Сегодня женщины 50 размера и больше могут позволить себе не только бесформенные мрачные балахоны, но и облегающие наряды, мини-юбки и даже комбинезоны. Делимся идеями, как носить черные вещи девушкам с аппетитной фигурой.

Свитер

Шерстяной джемпер дарит комфорт и подходит для большинства ситуаций повседневной жизни - от работы до похода в кино и на свидание.

Вещь, которая украсит девушек с формами, - свитер свободного покроя с расклешенными рукавами. Выбирайте модель из тонкой гладкой пряжи и без объемного декора жгутами и косами. Строгий свитер не добавит формам лишних сантиметров.

Юбка на пуговицах

Наряд облегающего силуэта украсит пышную девушку, если выбрать правильные вещи. Юбка миди скроет полные бедра, а вертикальный ряд пуговиц зрительно вытянет фигуру и сделает ее тоньше. Если ноги красивые и их хочется показать, вырез можно сделать более высоким.

Мини-юбка

Короткая модель будет выглядеть гармонично на пышной фигуре, если она сшита из плотного однотонного материала. Выберите прямую мини-юбку и откажитесь от любого декора в области бедер: карманов, воланов, вышивки.

Трикотажное платье

Наряд из шерсти мягко облегает фигуру, сглаживая формы и делая их более гармоничными. Черный цвет скрывает недостатки.

Наденьте облегающее платье длиной чуть выше или ниже колен. Если у вас тонкая талия, можно выделить ее поясом. Дополните одежду туфлями того же цвета - такой трюк зрительно удлиняет ноги и делает их стройнее.

Широкие брюки

Элегантные палаццо, сшитые из струящегося материала, - одежда, в которой пышная девушка может почувствовать себя античной богиней. Широкие брюки красиво драпируются вокруг ног, и женщина выглядит статной и уверенной в себе.

Вы можете позволить себе не только однотонные палаццо, но и вещь с мелким принтом: миниатюрные рисунки визуально "сжимают" пропорции и помогают казаться стройнее.

Пиджак оверсайз

Строгий жакет в мужском стиле добавляет фигуре четких линий, формируя статный силуэт и отвлекая внимание от аппетитных бедер. Чтобы большой пиджак сыграл в вашу пользу и не придал объема, носите его с поясом и строгой юбкой или узкими брюками.

Костюм

Элегантный пиджак и брюки - униформа для офиса, которая способна "вылепить" стройный силуэт. Обладательницам пышной фигуры стоит выбрать костюм по размеру - слишком тесные или свободные вещи привлекут внимание к крупным бедрам, плечам и животу. В моде короткие прилегающие жакеты и брюки-сигареты длиной до щиколотки.

Водолазка

Закрытый, умеренно облегающий топ выглядит строго и нейтрально, не привлекая внимания к пышным формам. Водолазку можно комбинировать с более смелыми вещами без риска выглядеть вызывающе. Кожаная юбка солнце и ботфорты смотрятся вполне корректно на фоне скромного топа.

Комбинезон

Модный гибрид брюк и топа - находка для пышных девушек. Цельный однотонный наряд умеренно облегает фигуру, не нарушая гармонии женственных пропорций.

Комбинезон смотрится элегантно и позволяет выглядеть на все 100% даже на вечернем мероприятии. Для максимальной уверенности в себе под облегающую вещь можно надеть корректирующее белье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание