Удобно и подходит всем. Джинсы, которые в тренде в 2021 году

0
0

Джинсы являются одной из базовых вещей гардероба, они удачно сочетаются с любым верхом, благодаря чему с данным элементов одежды можно составить множество красивых и одновременно удобных луков в разном стиле.

На основе предложений специализированных магазинов стилисты сделали подборку трендовых моделей джинсов 2021 года.

Джинсы прямого кроя

По-прежнему фаворитом сезона остается прямой крой. Это классический вариант, напоминающий нам о временах 90-х. Такая модель станет универсальной. Эксперты в области моды отмечают, что прямые джинсы станут одним из наиболее популярных типов брюк из денима в 2021 году.

Синий цвет

Еще одна классическая пара джинсов - это брюки синего цвета, который необязательно должен быть насыщенным. Лучше всего покупать джинсы различных оттенков синего, с эффектов выцветания или потертостями. Такие штаны долго сохраняют актуальность, поэтому их советуют приобретать тем, кто хочет подбирать гардероб надолго, а не менять его каждый сезон.

Джинсы свободного кроя

Джинсы с более широкими штанинами, с оглядкой на силуэты в стиле 70-х годов, также являются популярными сейчас, и данная тенденция сохранится в дальнейшем. Такие модели подойдут как для создания женственного и романтичного, так и дерзкого образа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание