Стильная альтернатива свитеру в 2021 году: как носить кожаную рубашку, подскажут звезды Instagram

0
0

Кожаные изделия приобрели небывалую популярность в последнее время. Изделия из этого материала стали основной фишкой практически всех образов самых главных модниц. Этой зимой в список модных кожаных вещей добавились рубашки. Это будет отличная инвестиция, так как своей актуальности рубашки не потеряют еще долго. А на создание стильных образов нас вдохновляют известные модели.

Как носить кожаную рубашку

Кожаные рубашки - это тренд, который пришел к нам из далеких семидесятых. С каждым месяцем они все больше и больше пленяют мир моды. Если еще осенью мы носили их с брюками клеш, то сейчас вариантов гораздо больше.

Карантин изменил наши представления о моде. Сейчас актуально будет смотреться кожаная рубашка в сочетании со спортивным костюмом. Это оптимальный вариант на каждый день!

Можно рискнуть и отправиться покорять мир в стильном кожаном наряде. Обтягивающие кожаные брюки и короткая рубашка визуально сделают ноги стройнее. Фото в таком наряде модницы часто выкладывают в "Инстаграм".

Экспериментируйте с кожаными изделиями!

Еще одним гармоничным и стильным решением станет комбинация кожаной рубашки и однотонного хлопкового топа. Такой прием уже испытали на себе многие знаменитости. Попробуйте и вы!

Дополнить образ, состоящий из кожаной рубашки и джинсов, можно при помощи винтажной сумки на коротком ремне.

В тренде остаются не только классические рубашки черного цвета, но и все оттенки шоколада. Примером стала известная модница Натали Джаст.

Кожаную рубашку коричневых оттенков следует сочетать с обувью светлых оттенков.

Кожаные рубашки могут быть как удлиненные, так и укороченные. При выборе модели опирайтесь на свой гардероб, чтобы понимать, какой вариант подойдет именно вам.

Кожаная рубашка станет отличной альтернативой теплому свитеру в холодное время года. Представленные в статье фото лишний раз доказывают это.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание