Миндальные ногти и белая обувь: модные тренды 2021 года среди молодежи

0
0

Наконец-то наступил 2021 год, с которым все мы связываем много надежд, и прежде всего мы надеемся на окончание пандемии и возвращение к нормальной жизни. Модницы думают о том, как они будут выглядеть в новом году. Стилисты утверждают, что в 2021 году уже появилось много новых и интересных тенденций, к которым стоит присмотреться.

Миндалевидные ногти (главное фото)

Руки женщины всегда должны быть красивыми и ухоженными. В наступившем году изменилась форма ногтей. На смену практически квадратным пришли ногти миндалевидной формы. Вы можете идти в ногу с модой без необходимости посещать маникюрный салон, купив такие накладные ногти и наклеив их самостоятельно.

Жидкая подводка для глаз

Это не новое изобретение. Жидкая подводка всегда была популярным элементом макияжа, но в этом году она будет на пике моды. Вы сможете использовать ее для создания красивого кошачьего взгляда.

А если вы воспользуетесь водостойкой подводкой, то не будете беспокоиться о том, что ваш макияж не сохранится в течение всего дня

Жемчужное колье и серьги-кольца

Возможно, молодежь не знает, что жемчуг был популярен много лет назад, и вот он снова возвращается в моду. Это в первую очередь касается ожерелий, потому что они станут модным трендом в этом году.

Серьги-кольца можно использовать для дополнения повседневного образа или в более торжественных случаях. Эти небольшие, но довольно массивные серьги станут идеальным трендовым аксессуаром нынешнего года.

Расклешенные брюки, толстовки и носки до лодыжек

В этом году придется забыть об узких джинсах и леггинсах, потому что в моду возвращаются расклешенные брюки. Вы можете приобрести их для комфорта, для занятий спортом или просто для создания стильного наряда.

Если вы предпочитаете удобную одежду, но при этом хотите выглядеть модно, не волнуйтесь, поскольку в этом году снова в моде негабаритные толстовки. Наверняка с кроссовками вы носите носки, но в этом году в моде будут носки до лодыжек.

Белая обувь

Скорее всего, такая обувь была в вашем гардеробе и раньше, потому что белые кроссовки не выходят из моды уже несколько лет. Но если прежде вы их не носили, дайте им шанс в году наступившем, если хотите выглядеть стильно.

Главное достоинство таких кроссовок заключается в том, что их можно носить практически с чем угодно: не только с брюками и джинсами, но и с юбками и платьями.

В прошлом году были модны черные сапоги из разных материалов: кожи, замши, нубука. В 2021 году тенденция изменилась. Сегодня дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение белым сапожкам.

Сумка-багет

Эта сумка прямоугольной формы с одной ручкой станет одним из самых модных аксессуаров в 2021 году.

Она идеально сочетается с любым нарядом, может быть разных размеров, хотя в оригинале это небольшой аксессуар.

После недолгого отсутствия в моду возвращается в 2021 году леопардовый принт. Преимущественно он будет использоваться в аксессуарах, подобно этой леопардовой меховой сумке, которую вы видите на фото.

Это модель из искусственного меха, что делает ее такой милой. Кроме того, вы определенно сможете поместить все свои вещи в такую сумку, что делает ее очень удобной.

Заколки для волос, эластичные повязки, зажимы

Если вы хотите добавить в ваши волосы молодежный аксессуар, вам следует использовать различные заколки. Они были модны несколько десятилетий назад, а теперь они возвращаются как очень модный аксессуар.

Эластичная повязка для волос в 2021 году тоже станет модным трендом. Это отличная новость, потому что такие повязки помогают поддерживать волосы в порядке без особых усилий.

Вы ищете быстрый способ красиво и быстро уложить волосы, чтобы прическа сохранялась в течение всего дня? В этом году вы решите эту проблему, потому что в моду возвращаются зажимы и гребни для волос. Они значительно упростят и ускорить укладку.

Маленькие солнцезащитные очки

Несколько лет назад в моде был очень большие солнцезащитные очки.

В наступившем году их можно отправить на антресоли. Теперь самыми модными станут очки небольшого размера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание