С чем носить парку женщине за 40, чтобы быть неотразимой и стильной: модные тенденции 2021 года

0
0

Зима сейчас в самом разгаре, поэтому не будет лишним поговорить о такой верхней одежде, как удобная парка. Многие твердо уверены, что такая куртка подходит для походов в лес, но на самом деле это модный элемент гардероба. Сегодня мы разберемся, с чем носить парку женщине за 40, чтобы быть неотразимой и стильной в 2021 году.

Уютные образы

Парка оливкового цвета - это самый универсальный вариант. Она сочетается со множеством вещей. Обратите внимание на светло-зеленый оливковый свитер, который отлично смотрится в тандеме с потертыми синими джинсами. Из обуви стилисты советуют обратить внимание на замшевые светло-коричневые угги. И подберите аксессуары в цвет. Легкая светло-зеленая парка обычно подходит под любые джинсы или брюки. Вы даже можете попробовать надеть под нее свое любимое платье. Желательно в кремово-белом цвете и с массивными ботинками на грубой подошве.

Темно-зеленую парку с меховым капюшоном можно сочетать с любыми базовыми вещами. Например, вполне уместно будет смотреться джемпер с леопардовым принтом под темно-синие классические джинсы. Что касается обуви, обратите внимание на винтажные кожаные коричневые ботинки. И не забудьте подобрать сумку в тон обуви. Такой образ подойдет для вечерних прогулок, походов в кино или в гости.

Выбирайте те вещи, в которых вам удобно!

Хоть Новый год уже вступил в свои права, еще не время отказываться от свитеров с рождественским принтом. Кстати, они отлично сочетаются с классическими черными брюками. Под такой образ подходит светло-зеленая парка с черными кожаными рукавами. Так как этот образ больше тянет на классический, а не спортивный, подберите черные замшевые ботильоны на небольшом каблучке и зеленый кожаный рюкзак в цвет парки. Не забудьте про шарф и перчатки, чтобы точно не замерзнуть.

Этот вариант точно понравится барышням, которые любят романтичные и нежные образы. Удлиненная бежевая парка отлично подходит под джинсы цвета хаки, белый свитер и черные кожаные ботильоны. Чтобы образ был более женственным, добавьте яркий шарф и подберите сумку ему в тон. Так вы будете выглядеть действительно потрясающе.

Длинную темно-зеленую куртку-парку с капюшоном эксперты советуют сочетать с зауженными рваными джинсами, которые сейчас весьма актуальны. Подберите ботильоны на каблуке в цвет куртки и не забудьте про элегантную сумку. Так ваш образ будет максимально универсальным, на все случаи жизни.

Не забывайте про пастельные цвета

Светло-коричневая парка - это такой же универсальный предмет гардероба, как и верблюжье пальто. Скрасит пасмурные будни сочетание белого свитера с синими потертыми джинсами. Не забудьте про высокие сапоги в тон куртки. Джинсы необходимо заправить в них, чтобы образ выглядел завершенным. Сумка синего цвета отлично будет смотреться под ваши джинсы.

Еще один многофункциональный вариант на зиму - это парка цвета хаки с накладными карманами. Под нее вы можете надеть белый свитер с зимними узорами, джинсы в цвете индиго с манжетами и кремово-бежевые замшевые ботинки. Сумку, к слову, лучше подобрать под цвет обуви.

Универсальная парка должна быть в гардеробе каждый барышни!

Если вы не хотите думать над сочетаниями цветов, то вам точно придется по душе образ "тотал блэк". Черные свитшот, джинсы, сумка и ботильоны отлично сочетаются с паркой коричневого цвета. Самый оптимальный наряд на каждый день для тех, кто не хочет тратить время на продумывание образов.

Парку оверсайз зеленого цвета можно носить поверх необычного бежево-черного полосатого свитера, который сочетается с узкими джинсами темно-синего цвета. Что касается обуви, обратите внимание на темно-коричневые сапоги с пряжками. Они сейчас как раз в тренде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание