Оттенки волос, которые помогут женщинам выглядеть моложе

0
0

С приближением весны любая женщина хочет выглядеть моложе. В этом может помочь определенный цвет волос, даже не столько цвет, сколько оттенок. Хорошо работает в этом направлении осветление, создающее впечатление хаотичного выгорания отдельных прядей на солнце.

Техника "бейбилайтс"

Такое окрашивание подходит женщинам в любом возрасте с различной длиной волос. Суть его заключается в наименее агрессивном осветлении до 30 процентов прически. Результат ассоциируется с детьми, у которых волосы быстро выгорают на солнышке.

Одна из самых популярных тенденций в последние годы и лучшая, чтобы сбросить несколько лет. Большей частью осветляются кончики и размытыми светлыми всполохами поднимаются к корням. Волосы кажутся блестящими и здоровыми.

Шоколадный "бейбилайтс"

Это обесцвечивание является одним из наименее агрессивных. Кроме того, оно идеально подходит для добавления объема и движения, не повреждает волосы. Поэтому оно идеально подходит женщинам, которые не хотят радикальных изменений.

Шоколадный "бейбилайтс" не нуждается в более чем одном обесцвечивании волос и является цветовой тенденцией, которая придает естественность прическе.

Бронд омбре

Bronde Ombré используется на более темных волосах (каштановых, шоколадных). Они окрашиваются двумя тонами, в результате получается более натуральная граница перехода и эффект градиента.

Контуринг волос (ручная роспись) для визуального изменения овала лица

Как следует из названия, эта техника позволяет сочетать несколько оттенков цвета, чтобы придать форму лицу, добавляя женственности и живости. Более светлые волосы обрамляют лицо. Оттенков должно быть не более четырех.

Бронзирование

Здесь используется восемь тонов в отдельных палитрах для блондинок, брюнеток и шатенок. Имидж кардинально не меняется, но волосы становятся объемными и сияющими, причем эффект работает как на улице, так и в помещении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание