Объемные резинки для волос опять в моде: как носить трендовый аксессуар (фото)

0
0

Большие резинки, которые пользовались популярностью в 90-х годах, снова в моде в 2021 году. Они помогают не только собрать волосы, чтобы они не мешали, но также красиво дополнят прическу и сделают ее более стильной. Вот несколько вариантов того, как можно носить резинки, чтобы выглядеть модно.

Пучок

Можно уложить волосы в красивый свободный пучок, оставив несколько более коротких прядей и челку, если она есть, вне пучка.

Обернуть резинку вокруг пучка так, чтобы она оказалась у основания. Это отличный вариант прически для повседневной носки, так как она выглядит мило, непринужденно, но при этом очень стильно.

Свободная косичка

С помощью такой прически можно создать очень красивый и милый образ. Для этого нужно зачесать волосы на одну сторону и заплести не слишком тугую косу. Завязать косу резинкой среднего размера.

После этого немного растянуть волосы в разные стороны, чтобы придать дополнительный объем. Если у вас есть челка или более короткие пряди волос, то их можно оставить свободно свисать или же приколоть к волосам.

Высокий хвост

Собрать волосы в свободный хвост средней высоты и завязать его с помощью обычной резинки. Немного распушить волосы, чтобы получить дополнительный объем. Несколько прядей волос вытянуть из прически, чтобы придать ей слегка беспорядочный вид.

Затем сверху завязать большую красивую резинку. Чтобы придать прическе красивую текстуру, нужно нанести на пряди немного текстурирующего спрея.

Высокий пучок

Высокий пучок является очень красивой и стильной прической. Для добавления дополнительного объема прическе можно использовать несколько прядей для наращивания.

Нужно сделать из части волос высокий пучок, а затем закрепить его при помощи красивой резинки. Остальную часть волос оставить распущенными.

Волосы, заколотые на затылке

Нужно с обеих сторон взять две пряди волос, расположенных прямо за ушами, и скрутить их по направлению друг к другу. Можно сделать более тугое или свободное скручивание, самое главное, чтобы оно было равномерным.

После этого закрепить волосы вместе на затылке при помощи ленты для волос, а затем поверх ленты завязать резинку. Это просто отличная прическа, которая подойдет для повседневной носки. Очень красиво смотрится прическа с бантом, который будет красиво спускаться по волосам. Можно выпустить пряди, расположенные вокруг лица, или собрать все в прическу.

Есть много различных видов резинок для волос в стиле 90-х годов, которые выглядят очень стильно и красиво. С их помощью можно создавать невероятные прически.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание