Классическое сочетание снова в тренде: самые модные черно-белые платья сезона весна-лето 2021

0
0

Стильные платья, которые выполнены в классических оттенках, никогда не надоедают. Подобные изделия элегантны и часто появляются не только на подиумах, но и в гардеробах простых девушек. Классическое сочетание снова в тренде, а значит, у вас появился повод выбрать и купить самые модные черно-белые платья сезона весна-лето 2021.

Классическое сочетание снова в тренде

Сочетание черного и белого оттенков всегда считалось классикой в модной индустрии. Девушки, которые носят такие платья, делают абсолютно беспроигрышный выбор. Не стоит сомневаться, что подобный наряд будет уместен в разных ситуациях.

Черный и белый оттенки как в сочетании, так и по отдельности выглядят довольно дорого и стильно. Особенность этой комбинации состоит в том, что она не только превосходно скрывает изъяны, но и подчеркивает достоинства.

Если правильно выбрать черно-белое платье, любая девушка может преобразиться и получить большое количество комплиментов. В сезоне весна-лето 2021 профессионалы предлагают интересные коллекции, в основу которых положено черно-белое сочетание.

Особенность

Черно-белые платья довольно элегантны. Строгие цвета, чистые линии и точеные силуэты привлекают внимание. Однако это вовсе не означает, что нужно отказаться от ярких акцентов в виде дополнительных аксессуаров.

Черный и белый называют ахроматическими цветами. Это означает, что вы сможете сочетать их с абсолютно любыми оттенками. Почему бы не дополнить наряд ярко-синим клатчем или украшением?

Бренды все чаще выбирают черно-белые сочетания для оформления коллекций, а не яркие цвета. Не исключено, что на это повлиял коронавирус, которые заставил покупательниц пересмотреть предпочтения.

Предложения дизайнеров

Бренды очень часто украшают платья принтами в стиле абстракции. Иногда встречаются графические узоры, которые подчеркивают строгость линий. Феерические перья или блестящие кристаллы понравятся тем, кто привык выделяться на фоне толпы. Некоторые бренды не стали выбирать между черным и белым, разделив платье на две половины.

Подобные платья выбирают как простые девушки, так и знаменитости, которые появляются на красных ковровых дорожках. Блейк Лайвли появилась в черно-белом платье на Каннском кинофестивале.

Лора Дерн сделала похожий выбор, появившись на церемонии вручения «Оскара» в черно-белом платье. Вы тоже можете взять пример с известных девушек и выглядеть восхитительно и модно, надевая стильный наряд в черно-белых оттенках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание