Волосы словно после салона. Что такое ламеллярная вода и как ее использовать (про кондиционеры и маски можно забыть)

0
0

Ламеллярная вода - это жидкое средство для ухода за волосами, которое сильно отличается от известных вам масок. Текстура похожа на воду, но превращается в легкую пену, когда ее наносят на влажные волосы в душе. Это средство простое и быстрое в использовании. Скорее всего, это именно то, что вы искали для своих прядей. Оно обеспечивает индивидуальный уход в зависимости от степени повреждения ваших волос. Это означает, что ваши волосы не будут подвергаться чрезмерному кондиционированию и не будут иметь утяжеленный вид.

Что такое ламеллярная вода?

Это жидкое средство для ополаскивания волос нового поколения, которое сразу заметно преобразует ваши пряди, делая их гладкими, блестящими и здоровыми. Эта чудесная водная процедура с ламеллярной технологией имеет легкую, но эффективную формулу, которая быстро распространяется по волосам. Чудо-вода покрывает их увлажняющими веществами и аминокислотой. Она воздействует на поврежденные участки волос, образуя небольшие и очень организованные тонкие слои, называемые ламелями, которые помогают сгладить поверхность прядей без утяжеления.

Не менее важен тот факт, что чудо-вода действует быстро (восемь секунд). Уже после одноразового использования ламеллярной технологии усиливается блеск волос.

Как пользоваться?

Следуйте инструкции ниже для достижения наилучших результатов.

Шаг 1: Шампунь

Для начала примите душ и промойте пряди шампунем в обычном порядке, уделяя внимание коже головы (а не длине и кончикам волос). Вмассируйте во влажные волосы шампунь, вспеньте и полностью смойте.

Шаг 2: Нанесите ламеллярную воду

После того как вы ополоснули голову, пора использовать ламеллярную воду. Нанесите средство на влажные волосы, полностью покрывая их от середины до кончиков. Помассируйте пряди зигзагообразными движениями в течение восьми секунд. Вы заметите пенистую кремообразную консистенцию, когда формула вступит в контакт с водой. Не волнуйтесь, если вы почувствуете легкое согревание, это значит, что средство работает. После того как вы полностью помассируете пряди (в течение восьми секунд), промойте их, избегая попадания в глаза.

Что касается того, сколько средства вам следует использовать, это будет зависеть от текстуры и длины ваших волос. Если у вас средней длины тонкие волосы, вам не понадобится столько продукта, сколько человеку с густыми или вьющимися волосами.

Шаг 3 : Сушка феном

Результаты 8-секундной обработки волос с ламеллярной водой станут еще более очевидными, если вы сделаете себе укладку феном.

Средство выпускается под разными брендами - L’Oréal, Redken, Kérastase и др. Чтобы попробовать ламеллярную технологию, не обязательно обращаться к профессионалам, теперь возможно приобрести такой продукт в магазине и пользоваться им дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание