От пучка до объемной косы. Лучшие прически весны, которые можно повторить дома

0
0

Конечно, некоторые барышни обожают делать сложные прически, проводят долгие минуты перед зеркалом, конструируя новый шедевр. Если вы не относитесь к этой категории, тогда у нас для вас хорошие новости. Совсем необязательно заморачиваться, существуют простые прически, которые легко повторить, и выглядят они при этом восхитительно. Это еще удобно как минимум потому, что мы проводим много времени дома и у нас нет особой возможности попробовать что-то новое. А что делать, если очень хочется? Тогда вы можете экспериментировать с тем вариантами, которые приведены ниже, даже дома. От хвостика до зачесанных назад прядок - выбирайте то, что вам больше по душе.

Самые разнообразные хвостики

Итак, для начала соберите волосы в хвост на том уровне, который вам нравится. Он может быть низким, средним и высоким. Вытащите пару лишних прядок, чтобы ваш образ выглядел максимально непринужденно. Теперь возьмите тонкую резинку и перевяжите волосы еще раз примерно на пять сантиметров ниже от основания хвоста. Проверните такие манипуляции по всей длине хвостика, как на фотографии выше. Должен получиться такой очаровательный "пузырчатый" хвостик. И не забывайте про небрежную растрепанность.

Также обратите внимание на аксессуары из восьмидесятых. Крупная резинка для волос всегда будет смотреться очаровательно.

Такие прически не требуют особого ухода и при этом выглядят мило.

Простые косы

Привычная косички - это самая простая и практичная прическа, которая при этом придает стильный вид вашему образу. Обычная трехпрядная коса плетется в течение пары секунд, а выглядит она потрясающе. Это отличный вариант для видеоконференций, когда вы можете красиво положить косу на плечо.

К слову, коса из хвостика выглядит также стильно и подходит под любой повседневный образ.

Красивые пучки

Классический пучок - это самый простой способ создать деловой образ быстро и без особых навыков. Особенно если вы хотите выглядеть аккуратно перед важным мероприятием.

Вы также можете перевязать волосы резинкой в узел, как на фото выше. Создание такой прически действительно занимает пару секунд времени, а выглядит она стильно.

Гладкие пряди

Особенно эта прическа придется по душе обладательницам коротких волос. Вы можете пригладить их гелем, чтобы мгновенно получить голливудскую прическу.

Вы также можете воспользоваться тем моментом, когда будете мыть волосы. Просто зачешите влажные пряди назад, чтобы получить такой элегантный вид. Фен вам точно не потребуется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание