Подходящий цвет обуви и верхняя одежда: стильные образы с белыми джинсами на зиму, в которых все гармонично

0
0

Многие почему-то считают, что белые джинсы - это вариант только для летних образов. Но на самом деле зима считается лучшим временем года для ношения белых брюк. При минусовой температуре нет риска получить пятна от брызг луж и грязи. Поэтому их обязательно нужно носить зимой!

Также вы можете быть уверенной, что зимой не пойдет неожиданный дождь, как в жаркий летний день. В общем, масса плюсов. Вы можете выглядеть стильно в белых джинсах в холодное время года, и эта подборка образов как нельзя лучше доказывает это.

Как правильно носить белые джинсы зимой?

Обратите внимание на цвет обуви. Первое, чего вам стоит опасаться, это черных оттенков. В сочетании с белыми брюками получается довольно резкий контраст, который понравится далеко не каждой. Поэтому лучше сделать выбор в пользу шоколадных или коричневых цветов. При этом такие ботинки отлично сочетаются с цветом вязаного свитера. Получается вполне гармоничный и уместный образ.

Также не забывайте про яркие аксессуары. Например, образ, который изображен на фото выше, отлично отражает это. Шарф с узорами подчеркивает белый, коричневый, золотой и шоколадно-коричневые цвета образа. Получается, что именно шарф выступает завершающим элементам наряда и связывает все элементы образа вместе.

Смешивание модных вещей из разных стран

Еще один интересный трюк - это сочетание предметов одежды, которые пришли к нам из разных стран. Нет ничего более американского, чем джинсы. А шерстяные шарфы с цветочным принтом и бахромой - настоящий символ России. Свитера ирландской вязки - настоящая классика. Вы можете просто сложить все эти предметы одежды вместе, и этот образ будет работать на вас.

Какая верхняя одежда сочетается с белыми джинсами?

Стоит понимать, что обувь и джинсы будут видны под любой верхней одеждой. Поэтому, если вы решили надеть белые брюки, то лучше подобрать подходящее по сезону пальто или куртку. Верхняя одежда должна сочетаться с цветом и атмосферой вашей обуви.

Альтернативный вариант - выбрать другой цвет и добавить аксессуары (перчатки, шарф, шляпа, сумка) того же цвета, что и обувь. В идеале, хотя бы один или два предмета из образа должны иметь общие цвета. Помните о правила трех цветов. Ваш образ будет смотреться гармонично и не перегружено, если в нем будет присутствовать максимум три цвета.

Под белые джинсы также отлично подойдут шубы. Добавьте перчатки и шляпу в тон верхней одежде. Вместе с обувью и брюками эти детали придадут образу нейтральный вид, а это очень важно. Одежда должна украшать вас, а не вы должны идти в дополнение к образу. Также помните о том, что яркие цвета улучшают настроение. Поэтому добавьте к нейтральному наряду необычный аксессуар. Например, сумка цвета фуксии отлично подходит для борьбы с зимней депрессией. Она довольно вместительная, так что вы можете носить с собой туфли, чтобы переобуваться в офисе.

Удачные сочетания

Белые джинсы могут быть как широкими в стиле бойфренд, так и узкими. Тут выбор только за вами. Надеемся, вы твердо усвоили правило, что черная обувь не подходит к белым брюкам. Обратите внимание, какие красивые коричневые сапожки изображены на фото выше. Идеальный вариант. К слову, пуховик оверсайз и джемпер в тон сапожкам смотрятся в сочетании весьма гармонично. И не забудьте про элегантную сумку в минималистичном стиле. В таком образе можно отправляться и в пир, и в мир. Внимание окружающих обеспечено.

Также стоит упомянуть о том, что если вы боитесь экспериментировать с цветами, вы всегда можете выбрать стиль "тотальный белый". Наденьте сапожки и джемпер в тон джинсам. В таком образе вы в любом случае будете выглядеть шикарно. Это беспроигрышный вариант. И не забудьте про акценты: черный широкий пояс и сумка такого же цвета будут выглядеть уместно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание