Красному - зеленый свет: как носить один из самых трендовых цветов 2021 года

0
0

Страстные поклонники модных показов могли уже заметить, что именитые дизайнеры в сезоне 2021 ненавязчиво предлагают нам красный цвет. Если бегло проанализировать предложения, можно выделить сразу три трендовых цвета. Наряду с серым и желтым красный является одним из фаворитов.

К плюсам последнего относится хорошая сочетаемость с базовыми цветами, а также возможность разбавлять ими повседневный гардероб. Иными словами, чтобы выглядеть модно, совсем не обязательно появляться на публике в монохромном комплекте. Дизайнеры предлагают идеальные решения для каждого.

Яркая деталь

Сразу несколько модных домов предложили использовать красный как яркое дополнение в образе. На весну вы можете приобрести красные колготы, чтобы сочетать их с серым пальто. Нынешний модный фаворит хорошо работает и в тандеме с черным. Красная сумка, перчатки, шарф или широкий пояс красного цвета – все эти вещи должны оказаться в вашем гардеробе в ближайшее время.

Основа гардероба

Более смелые модницы могут сделать красный цвет основой своего обновленного гардероба. При нынешнем разнообразии текстур и материалов это не составит особого труда. Свободное платье, повседневная блуза или водолазка красного цвета прекрасно приживутся в вашем гардеробе вне зависимости от того, предпочитаете ли вы деловой стиль или кэжуал.

Цвет как настроение

Дизайнеры учли и усталость от унылых зимних пейзажей. Они предложили модницам не ждать весны и уже сейчас экспериментировать с монохромностью. На пике актуальности верхняя одежда и обувь красного цвета. Хотите произвести впечатление на коллег в офисе? С этим помогут справиться деловые костюмы, брюки и свитера красного цвета.

Сочетаемость

Кроме того, на прошедших Неделях моды были предложены неожиданные сочетания красного с фиолетовым и розовым. Подобные решения идеально смотрятся на вечеринках или на прогулках в выходной день. Не бойтесь экспериментировать, сочетайте красную одежду с вещами синего, голубого, бежевого и желтого цвета. Еще одним хорошим дополнением к красному станет цвет хаки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание