Гибрид рубашки и куртки - shacket: идеальная верхняя одежда, чтобы проводить зиму и встретить весну, не жертвуя стилем

0
0

Если у вас еще нет shacket, то вы точно не можете считаться настоящей модницей. Гибрид рубашки и куртки - идеальная переходная верхняя одежда из зимы в весну. Мы часто теряемся и не знаем, что носить, когда на улице еще недостаточно тепло для выхода на улицу без верхней одежды и слишком жарко для пальто. Тут на помощь как раз и приходит теплая рубашка. Она достаточно плотная, и при этом вам не будет в ней так жарко, как в крутке или пальто.

Идеальный верхняя одежда, в которой можно встретить весну

Плюс такой рубашки в том, что она согреет вас, но при этом вы не будете чувствовать себя некомфортно. Это стильно и всегда уместно. Ваш наряд по-прежнему будет выглядеть круто.

Также, если вы предпочитаете определенный стиль в одежде, то и тут найдутся компромиссы. Для любителей элегантных вещей есть рубашки из кожи, денима и других материалов. Важно заранее определить, какому стилю соответствует ваш основной гардероб, чтобы подобрать shacket под ваш образ жизни. И конечно, всегда должно быть место экспериментам.

Но самый популярный вариант - это клетчатая рубашка, которая выполнена из такой же ткани, что и пальто.

Они также имеют мужской крой, при этом такие рубашки удобны и универсальны. Поэтому не стоит долго думать, просто купите ее! Стилисты уверены, что она точно вам пригодится этой весной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание