Как носить водолазку, чтобы не выглядеть скучно: 5 образов с юбками и брюками

0
0

В чем большой плюс базового гардероба, так это в том, что такую одежду можно легко и быстро персонализировать и стилизовать. Главной героиней в данном случае стала белая водолазка. И даже с ней можно создать массу разных образов. Сейчас водолазки в тренде, и, поверьте, через год или пять лет она все так же будет стильной. И если вы не знаете, как носить обычную белую водолазку, вот пять нарядов, которые идеально подойдут как для праздника, так и для повседневности.

Первый образ

Водолазка в паре с клетчатой ​​юбкой на подтяжках выглядит действительно очаровательно. В таком сочетании джемпер будет выглядеть нарядно, а у окружающих не будет сомнений в том, что у вас есть чувство стиля.

Второй образ

Украсить водолазку можно при помощи аксессуаров. Например, этот шарф с орнаментом идеально подходит под яркую юбку и нейтральный джемпер.

Цвета буквально кричат ​​и создают особенный творческий союз. К тому же шарфы очень удобны, и их можно носить по-разному.

Третий образ

Водолазка сочетается с черным расклешенным джинсовым комбинезоном. Этот образ весьма практичный и подходит для ежедневной носки.

Простое сочетание черного и белого цветов - это идеальный наряд для тех, кто любит цветные аксессуары. Вы можете экспериментировать сколько вашей душе угодно.

Четвертый образ

Еще один наряд, состоящий из черного и белого. К слову, это отличные цвета для этой погоды.

Эти брюки в клетку отлично сочетаются с простой водолазкой. Этот образ полностью отвечает последним трендам.

Пятый образ

Простую белую водолазку можно сочетать и с яркими вещами. Например, эти красные брюки идеально вписываются в общий образ.

В таких штанах очень удобно, так что вы будете чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня. Дополняет образ леопардовая объемная сумочкам. Также вы всегда можете надеть шляпку в тон сумки. Этот красивый образ, полный аксессуаров, будет лучшим вариантом для пасмурных зимних дней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание