Француженки уже много лет носят такие рубашки, а у нас они только стали модным трендом: фотоподборка актуальных моделей на весну 2021

0
0

Мы часто обращаем внимание на француженок, когда думаем о том, какая одежда в моде, а какая нет. Сейчас речь пойдет о таком элементе гардероба, который барышни из Франции носят уже давно, а у нас они только стали модным трендом. Наверное, у француженок чувство стиля передается на генетическом уровне. Сейчас речь пойдет о актуальных моделях рубашек, которые станут несомненный трендом весны 2021 года. И да, они никогда не выйдут из моды.

Урок моды от француженок

Француженки преподали нам отличный урок и он заключается в том, чтобы добавить в свой базовый гардероб классическую рубашку свободного кроя. Несмотря на то что наши модницы только начинают обращать внимание на данный элемент гардероба, барышни из Франции уже во всю сочетают рубашки разных с цветов с джинсами, брюками, платьями.

Такие великие женщины, как Брижит Бардо, Джейн Биркин, Элли Дельфин и Фрэнни Файн, не представляли своего базового гардероба без свободной рубашки. К слову, все они используют только один способ ее ношения: пуговицы должны быть расстегнуты, открывая красивую шею. Так вы точно будете выглядеть потрясающе.

Пусть этот способ кажется незамысловатым, но важно отметить, что каждая из этих женщин знает, как сделать так, чтобы расстегнутая рубашка не выглядела вульгарно. И именно рубашки свободного кроя сделают любой образ легким.

И если вы до сих пор сомневаетесь, стоит ли инвестировать в классическую рубашку, посмотрите, как ее носят самые влиятельные женщины Франции.

С чем сочетать рубашку свободного фасона?

Фрэн Файн - американская актриса. Ее яркая внешность привлекала многих людей, но главной фишкой самых очаровательных ее образов была именно белая свободная рубашка. Посмотреть на наряд Фрэн можно на заглавной фотографии.

К слову, белая рубашка идеально подходит не только под брюки, но и под модные длинные джинсовые юбки. Только посмотрите, как элегантно выглядит такой образ.

Если вы не знаете, как выглядит идеальная свободная белая рубашка, посмотрите на прекрасную Брижит Бардо. Это верх элегантности!

Звезды знают толк в стиле

Английская актриса Джейн Биркин носит белую рубашку с расстегнутыми пуговицами под белые шорты. Замечательный вариант на лето.

Также белую рубашку можно сочетать с яркой, необычной одеждой. Например, у Элли Дельфин получилось создать такой яркий образ.

Рубашку не обязательно выбирать белую. Другие нейтральные оттенки также отлично будут смотреться в сочетании с классическими синими джинсами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание