Комфортно и модно: трендовая обувь-2021 на плоской подошве

0
0

Конечно, обувь на каблуке - это может быть целое произведение искусства. Но она неудобна при прогулке, и ее сложно носить ежедневно. Даже если каблук удобен, это не совсем полезно для нашего здоровья. А после пандемии и изоляции наши представления о моде немного изменились и приобрели абсолютно иное значение. Коснулось это и обуви. Теперь мы все стремимся к комфорту. Этому и отвечают новые тенденции обуви на плоской подошве, которые сочетают в себе комфорт, шик и являются весьма удачной инвестицией в ваш гардероб.

Лоферы

Если вы ищете обувь на низком ходу, которая сочетает в себе элегантность и комфорт, то лоферы - это лучший выбор для вас. Данный вид обуви уже давно стал базовым, и каждая барышня должна иметь в своем гардеробе пару лоферов. А 2021 год станет буквально пиком моды на эту обувь.

Сабо

Раньше такая обувь считалась слишком простой. Но, честно говоря, в последнее время она становится невероятно популярной. Пусть в вашем гардеробе наконец-то появится пара классических сабо, которые подарят вам комфорт.

Этот вариант таит в себе нотку неформальности. В отличие от лоферов, сабо подойдут для более расслабленных весенних образов. Когда смотришь на такую обувь, сразу хочется очутиться в красивом поле, окруженном сказочными деревянными домами, которые залиты солнечным светом. Этих хороших эмоций нам как раз и не хватало во время карантина.

В дополнение к классической версии сабо многие бренды сейчас начали выпускать роскошные версии такой обуви в прекрасных оттенках черного, шоколадного, коричневого, кремового и так далее.

Балетки

Балетки долгое время были не у дел. Сейчас этот тренд к нам вернулся, но специалисты в моде считают, что ненадолго. При всем при этом многие стилисты выпускают новые, стильные модели. Летом 2021 года они точно будут в моде.

Даже всемирно известный бренд "Диор" в новой коллекции представил сетчатые балетки, которые скупили уже все модницы. К слову, эластичная подошва - это очень удобно. Главное, чтобы она была качественной.

Пушистые тапочки

В 2020 году мы много времени проводили дома, возможно, в 2021-м что-то изменится. Но нам нужно подумать об удобстве. Дизайнеры начали экспериментировать с пушистыми тапочками, и это оказалось весьма удачной затеей. В сезон весна-лето 2020/2021 каждая барышня должна иметь в своей коллекции кремово-белые тапочки из уютной шерсти. Такие вы можете носить как в дальнейшем в офисе, так и на первой прогулке летом. Искусственный мех будет не только очаровательно смотреться на вашей ножке весной, но и отлично подойдет для уютных зимних вечеров.

Минималистичные ботильоны

Да, весной нам придется бороться с изменчивой погодой и неприятными погодными условиями. Эти перепады между морозами, минусовой температурой, метелями и оттепелями выбивают из колеи. Все вышеперечисленные варианты обуви не подходят на каждый день в таком случае. Поэтому тут на помощь приходят минималистичные ботильоны на плоской подошве. Именно их можно носить каждый день и не переживать о смене погоды. Также большой плюс в том, что они подходят как под очаровательные платья, так и под элегантные джинсы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание