Как носить и с какой одеждой сочетать цепи - один из трендов 2021 года

0
0

Цепи стали одним из ярких трендов 2021 г. Дизайнеры увлеклись ими не на шутку, украшая драгоценными нитями сумки и наряды, а также шеи и тела девушек на подиуме. Показываем модные и необычные способы дополнить образ цепочками.

Power woman

Тонкие золотистые цепочки придают женственность даже жакетам с широкими плечами в мужском стиле.

Пиджак с декорированными плечами надевайте на вечерние мероприятия и сочетайте с облегающим черным платьем.

Судьбы сплетенья

Цепочки - оригинальный декор для вечерней и свадебной укладки. Сияющие нити в волосах выглядят особенно изысканно, если оставить укладку чуть небрежной.

Богемные нотки

Серебряные браслеты для предплечья - неординарное летнее украшение, навевающее мечты о дальних странствиях и экзотических драгоценностях африканских племен. Яркий богемный характер характерен для многоярусных украшений, дополненных шармами, монетами и бусинами.

Роковая особа

Массивные серебряные цепи как у музыкантов-металлистов - дань моде 90-х и эстетике гранжа. Чтобы выглядеть женственно, носите брутальный декор с облегающими джинсами.

Все ношу с собой

Украшения в виде комбинации колье и пояса стали трендом в 2019-м и с тех пор остаются в модном гардеробе. Носите драгоценность с облегающей одеждой, чтобы продемонстрировать сложный фантазийный дизайн.

Если хотите выглядеть стройнее, выбирайте минималистское колье-пояс и сочетайте его с черными топами или платьями.

Неожиданный поворот

Наряды, скромные спереди и украшенные глубоким вырезом сзади, выглядят интригующе. Подчеркните эффектный дизайн спинки, надев колье-цепочку задом наперед.

Связанные одной цепью

Не знаете, как разнообразить офисный образ с блузкой? Возьмите брошь-зажим, украшенную цепочками. Такое украшение используют как застежку на кардигане без пуговиц, но можно поступить и более оригинальным образом.

Зажим с цепочками прикрепите к краям воротника белой рубашки. Такой трюк уместен даже в строгих комплектах и выглядит интереснее, чем привычные шейные платки и колье с подвесками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание