Наконец небрежность в моде: женские стрижки, не требующие укладки — тренд 2021

0
0

На самом деле, прически, которые не требуют особой укладки или ухода, это шикарно. Немудрено, что именно такие стрижки будут на пике популярности в 2021 году. Пандемия нам уже показала, что не всегда может быть возможность попасть в салон к парикмахеру. Поэтому стрижка, которая не требует постоянного посещения мастера, всегда будет в тренде.

На что обращать внимание?

Эти стрижки подходят практически всем. Для любой длины, для прямых и вьющихся, для густых и редких. Чтобы сделать образ более современным, попробуйте сделать челку, которая обрамляет личико. К слову, многослойность также выходит на первое место, ведь за волосами с ровным срезом ухаживать необходимо в два раза тщательнее.

Лучшие прически 2021

Длинные, взъерошенные волосы выглядят здорово как в распущенном виде, так и в высоком хвосте. Вам не придется тратить кучу времени на прическу. Даже банальный хвостик будет смотреться уже элегантно.

Многие девушки не любят свои кудрявые волосы и постоянно пытаются их выпрямить. Прекращайте делать это! Ваши волосы шикарны, да еще и в тренде.

Еще один популярный вариант - прическа француженки. Даже отросшие корни выглядят шикарно. Вы можете сделать растяжку в парикмахерской, чтобы минимизировать контраст, когда ваш блонд будет отрастать дальше.

Длинные волосы и множество слоев выглядит небрежно и шикарно одновременно.

Короткие кудрявые волосы и челка - это классно и очень современно.

Конечно, Холли Берри известна нам своей культовой стрижкой пикси. Но ее взлохмаченные длинные волосы в медовых тонах выглядит просто роскошно, по-королевски.

В легких пляжных волнах есть свое очарование. Такая стрижка в минималистичном стиле всегда будет смотреться небрежно и в то же время весьма элегантно.

Такая прическа в стиле ретро олицетворяет непринужденную атмосферу действительно крутой девушки. Эта очаровательная длина челки и легкие волны смотрятся так, будто вы принцесса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание