Как сочетать любимые джинсы скинни и балетки весной 2021-го: подборка образов

0
0

Облегающие джинсы фасона скинни и балетки стали базовыми предметами любого женского гардероба, благодаря которым можно создать деловой, повседневный или романтичный образ. Однако зачастую многие не понимают, как правильно сочетать эти вещи, чтобы создать стильный внешний вид.

Деловой образ

Выбирайте скинни и балетки для того, чтобы создать простую, базовую основу для вашего делового образа. Этот комплект станет идеальной базой, к которой вы сможете добавить различные элементы, чтобы сделать ваш внешний вид более стильным.

Сочетайте однотонные балетки с темными, например черными, джинсами с высокой талией и зауженным пиджаком. Еще одним вариантом станет сочетание синих скинни с блузкой с кружевными рукавами и балетками. В таком случае образ становится более повседневным, но по-прежнему будет являться безупречным.

Стильные подвороты

Используя простые балетки без крупных и массивных деталей, попробуйте сочетать их с джинсами с подворотами, для того чтобы их немного уравновесить. Для их создания дважды сложите каждую штанину снизу примерно на два сантиметра. Убедитесь, что ваши джинсы будут по длине не выше середины икры, а манжеты получились ровными.

Акцент на обуви

Сделайте акцент на обуви, выбрав балетки с ремешками, в стиле греческих сандалий. Если вы хотите надеть более сложную обувь в плане дополнительных, то подберите к ним укороченные скинни либо укороченные джинсы.

Уравновешенный комплект

Облегающий фасон скинни и балетки на плоской подошве визуально уменьшают вас. Отличный вариант сбалансировать свой внешний вид – добавить объемный верх. Это может быть как футболка свободного кроя, рубашка, куртка оверсайз или длинный кардиган.

Яркие детали

Джинсы фасона скинни и балетки являются прекрасной основой для вашего внешнего вида, но сами по себе они составляют порой слишком простую комбинацию. Если ваша обувь простая и без каких-либо акцентов, то нужно добавить яркую деталь в образ.

Попробуйте использовать оригинальные аксессуары. Например, необычную подвеску, модный объемный шарф или комплект массивных браслетов. Если вы не носите подобные аксессуары, то наденьте красивый топ с интересным вырезом на спине, свитер с удлиненными рукавами или воротником-хомутом.

Монохромный образ

Джинсы скинни и балетки - отличное сочетание практически для любого случая. Если вы собираетесь на работу, наденьте темные брюки и черные балетки с шифоновой блузкой. Для повседневного образа выбирайте более легкие вариации, например рваные джинсы, балетки с ремешками и футболку свободного кроя.

Помните, что ваш образ должен находиться в единой цветовой гамме, чтобы он выглядел стильно и незаурядно.

Интересный принт

Не бойтесь сочетать свои облегающие джинсы с яркими балетками с забавными принтами или текстурами. На самом деле оригинальная обувь на плоской подошве гармонично сочетается со скинни.

Отсутствие лишних деталей на джинсах уравновешивает необычные туфли и не дает вашей одежде выглядеть скучной. Попробуйте поэкспериментировать с разными типами балеток: их цветами, принтами, ремешками или фактурной отделкой. Не бойтесь быть яркой и выделяться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание