Девочки могут радоваться. В 2021 году розовый цвет надолго вошел в моду

0
0

Когда-то давно розовый цвет ассоциировался со взбалмошной Пэрис Хилтон и легкомысленным образом жизни. Тогда эта гамма считалась настоящим табу для делового, стильного образа. Но времена меняются, и сейчас барышни могут радоваться. Розовый стал одним из главных трендовых цветов в гардеробе современной девушки. Теперь осталось узнать у экспертов, какие оттенки розового будут в моде в 2021 году. К слову, вариантов масса: от пыльной розы до кричащей фуксии. Выбор за вами.

Пыльная роза

По мнению модных экспертов, именно цвет пыльной розы станет самым популярным этой весной. Этот цвет полностью подходит барышням, которые любят сдержанность, романтичность и элегантность. В нарядах цвета пыльной розы вы будете чувствовать себя не только женственно, но и комфортно.

Например, это воздушное платье точно станет тем самым нарядом, который привлечет внимание всех окружающих. Настоящее платье принцессы: нежное и романтичное. А в стеганом пальто цвета пыльной розы вам точно не будет скучно хмурыми пасмурными днями.

Классический розовый

Вспомните популярный фильм "Блондинка в законе", где главная героиня Риз Уизерспун неоднократно доказала, что классический розовый можно и носить на свидание в ресторан, и выступать в одежде такого цвета в зале суда.

И тут кроется самое главное правило нежного розового цвета - никаких правил и ограничений. Он уместен везде.

Вы можете одеться в розовый цвет с ног до головы, это будет выглядеть очаровательно. Также попробуйте поиграть на контрастах. Например, отлично смотрится черный с розовым.

Кораллово-розовый

Еще один цвет, который имеет право на жизнь в вашем гардеробе, - это смесь розового и кораллового. Такой оттенок появился впервые в коллекциях известнейшего бренда "Шанель".

Сначала вам может показаться, что этот оттенок выглядит слишком по-летнему. Но он будет уместно смотреться и в осенне-зимнем гардеробе. Стилисты уверены, что кораллово-розовый цвет особенно стильно смотрится на верхней одежде. Только посмотрите на это очаровательное длинное пальто, которое напоминает домашний плед. В нем точно вы будете чувствовать себя комфортно.

Ярко-розовый

Смелые девушки точно не смогут пройти мимо этого яркого цвета. Дизайнеры добавляют этот оттенок в свои коллекции, и это пользуется спросом.

Эффектная фуксия будет круто смотреться как в классическом брючном костюме, так и в юбке-карандаше средней длины. Даже образы в стиле "тотальный розовый" смотрятся весьма уместно в повседневной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание