Вещи, которые во всем мире уже не модны, а русские женщины продолжают носить

0
0

Многие русские женщины считают, что европейцы лучше остальных разбираются в моде. Поэтому они отслеживают последние тенденции и покупают одежду всемирно известных брендов. Однако есть 5 распространенных в России вещей, которые за границей считаются полной безвкусицей. От чего лучше освободить свой гардероб, чтобы не выглядеть нелепо в глазах европейцев, вы узнаете далее.

Старомодные платья с такими же принтами

Русские женщины, к сожалению, чрезмерно бережливы. Они могут носить одни и те же вещи на протяжении многих лет. Но вот старомодные платья — это не самый лучший выбор, поскольку они никогда не позволят создать стильный образ. Если в вашем гардеробе есть такие наряды, то вам давно пора пройтись по магазинам одежды.

Гипюровые платья

Русские женщины считают, что платья из гипюра выглядят дорого и стильно. И это действительно так, но при условии, что для пошива использовался качественный материал. В противном случае он будет плохо сидеть на вас, искажая фигуру и акцентируя внимание на ее недостатках. Вместо гипюра лучше покупать наряды из шелка. Они позволят придать образу таинственности и женственности.

Джинсы со стразами

Они очень популярны у российских представительниц прекрасного пола различных возрастных категорий. Но в мире мировой моды джинсы со стразами уже очень давно перестали быть актуальны. И это неудивительно, ведь модели с любыми декоративными элементами способствуют визуальному увеличению бедер и ног, а также их искажению. Поэтому от них лучше всего раз и навсегда избавиться, в противном случае выглядеть элегантно вы точно не будете.

Свитера с детскими принтами

Как ни странно, но русские женщины действительно их носят. И на то есть несколько не совсем объективных причин. Одни любят свитера с детскими принтами потому, что они поднимают настроение. Другие думают, что в них они выглядят моложе своего реального возраста. Но на самом деле ничего подобного не происходит. Поэтому вместо детских кофт лучше покупать однотонные вещи, которые будут смотреться более стильно и современно.

Бандажное платье

Их, как правило, носят молодые девушки, любящие находиться в центре внимания. С одной стороны, бандажные платья очень красивые и облегающие, благодаря чему идеально подчеркивают все прелести стройного тела. Но с другой стороны, они делают образ более вульгарным. Поэтому их лучше заменить любыми другими нарядами.

Помните: не всегда в одежде должно быть только комфортно, она должна быть еще и подобрана со вкусом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание