Мода на сумки весной 2021. Самая модная форма сумки и ее варианты: фото

0
0

Сумки-хобо - хит весенне-летнего сезона 2021 г. Это компактная модель вытянутой формы, которую можно носить на плече или в руках. Дизайн аксессуара вдохновлен мешками бродяг, куда те складывали нехитрые пожитки. Сегодня хобо появились в коллекциях элитных брендов от Nanuschka до Gucci и Prada. Рассказываем, какие варианты дизайна актуально смотрятся в 2021 г.

Мягкая кожа

Сумки, напоминающие уютные подушки, стали мощным трендом 2021 г. и своеобразным отголоском карантинных месяцев, проведенных дома в обнимку с диваном или кроватью.

Мягкие сумки-хобо радуют нежными зефирными расцветками и приятным на ощупь матовым материалом. Объемные складки усиливают сходство аксессуара с его предками - узелками бродяг из ткани.

Логотип бренда

Солидные модные дома возвращают в оборот сумки-хобо с каноническим дизайном и узнаваемыми имиджевыми элементами. У Gucci это "Джеки" с золотым замком и фурнитурой. Celine вновь продает модель "Ава", напоминающую багет, - теперь она украшена крупным фирменным логотипом.

Лаконичный дизайн

Сумка "Клео" Prada считается каноническим вариантом хобо-аксессуара. Для него характерен лаконичный дизайн: гладкая кожа, корпус геометрической обтекаемой формы, короткая ручка для ношения на плече. Даже логотип, если он есть, выглядит довольно строго и вписывается в спортивно-повседневный стиль аксессуара.

Белая и цветная кожа

Весной-летом 2021 г. модными будут аксессуары нежных и ярких оттенков.

Цвет хобо зависит от ее стиля и дизайна. Аксессуары в духе классической "Клео", как правило, белые или черные. Аскетичная расцветка подчеркивает строгий динамичный стиль и вписывается в спортивно-повседневные образы.

Мягкие хобо окрашены в теплые природные или пастельные оттенки, привлекающие внимание к объемной текстуре складок и оттеняющие женственность. В моде остается и сочетание черной кожи с серебристой или золотой фурнитурой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание