Строгий, яркий или нежный: 10 идей серого маникюра для создания стильного образа

0
0

Серый цвет является модным. C таким лаком можно создать по-настоящему стильный нейл-арт. Благодаря удивительной сочетаемости, серый можно комбинировать с разными цветами.

Оттенки лаков разнообразны. Можно выбрать для нейл-арта как бледно-серый, так и темный, как, например, цвет темного угля.

Среди любимых вариантов модниц, конечно же, нюдовые серые цвета.

Какой оттенок вы бы ни выбрали для своего следующего маникюра, будьте уверены в том, что результат вас очарует.

Серые и розовые ногти

Сочетание розового и серого - очень красивое. Эти два цвета идеально подходят друг другу. С их помощью можно создавать потрясающие дизайны ногтей.

Будь то простая монохромная картина или что-то более сложное, результат будет восхитительным.

Комбинируя эти два цвета, можно сделать как цветной френч, так и омбре. Дополнить маникюр можно яркими точками или линиями.

Кроме того, всегда есть выбор стразов и других декоративных 3D-аксессуаров, которые мгновенно преобразят ваш маникюр.

Блестящие серые ногти со стразами или глиттером

Если вы любите гламурные образы, то вам подойдет маникюр с блестками и стразами.

Серый цвет на ногтях идеально сочетается с этими сверкающими деталями. В этом случае главное - не переусердствовать. Если вы предпочитаете неброский нейл-арт, вы можете просто добавить небольшие штрихи золотым лаком или использовать несколько стразов.

На самом деле стразы, которые украсят серые ногти, необязательно должны быть прозрачными. Вы легко можете попробовать цветной хрусталь в любой форме, которая вам нравится. Например, красивым дополнением к серому маникюру станет розовый треугольный камень или черный круглый.

Матовый дизайн ногтей в сером цвете

Можно сделать очень красивый серый матовый маникюр. Не бойтесь такую основу сочетать с линиями и мрамором. Если же вы хотите более яркий маникюр, то сочетайте матовые серые ногти с небольшим количеством блесток любого оттенка, который вам нравится. И вот вы просто превратили свой скучный маникюр в гламурный.

Эффектные темно-серые ногти

Темно-серые оттенки хорошо сочетаются с белым, а также с розовым. Вы можете легко создать уникальный маникюр, сочетая серый с желтым, ярко-зеленым или другими яркими цветами.

Интересным вариантом маникюра является еще и вариант цветовой градации. Вы можете добиться этого с помощью эффекта омбре или окраской каждого ногтя в другой серый тон, начиная с самого темного и заканчивая самым светлым.

Темно-серый лак также сочетается с металлическими оттенками, такими как серебро и золото.

Так что включите свое воображение и создайте ослепительный нейл-арт с темно-серыми ногтями!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание