Многие считают, что кожаные легинсы смотрятся вульгарно: 9 стильных образов, которые докажут обратное

0
0

Лосины из экокожи - вещь с ярким характером, которая в неудачных комплектах кажется вульгарной. Между тем латекс может выглядеть стильно и даже элегантно, если подобрать к нему правильные дополнения. Пальто, пиджак, леопардовый принт - подсказываем, с чем носить кожаные лосины, чтобы выглядеть серьезно и модно.

Монохром

Драматичный "тотал лук" получится, если сочетать кожаные лосины с черной одеждой и аксессуарами. Выберите лаконичный топ или свитер оверсайз, добавьте аксессуары в рокерском стиле - подойдут сапоги-казаки, серебряные цепи и стеганая сумка.

Свитер и кроссовки

Чтобы выглядеть расслабленно и непринужденно в кожаных легинсах, носите их с комфортной спортивно-повседневной одеждой. Наденьте к облегающим штанам свободный джемпер. Белоснежная спортивная обувь и сумка-сэтчел подчеркнут имидж ухоженной горожанки на отдыхе.

Меховой жакет и ботильоны

Латекс - материал с выразительной текстурой, позволяющий создавать интересные многослойные комплекты. Богемной жительнице Нью-Йорка понравилось бы сочетание леопардового полушубка, кардигана и ботильонов на шпильке.

Пиджак и блузка

Кожаные леггинсы можно надеть в офис, если там нет строгого дресс-кода. Носите лосины, как обычные брюки, сочетая с блузкой, пиджаком и туфлями-лодочками. Актуальный образ получится, если пиджак заменить блейзером оверсайз или вязаной безрукавкой. Помните, что в комплекте с лосинами жакет должен прикрывать ягодицы.

Кожаная куртка

Латексные леггинсы и рокерская косуха вместе выглядят неожиданно стильно. Чтобы кожаный комплект не казался избыточным, к черной куртке наденьте цветные лосины. Уравновесьте рокерские вещи базовой футболкой и изящной обувью. В моде остроносые балетки и ботильоны на устойчивом каблуке.

Джемпер оверсайз и туфли

Лосины подчеркивают фигуру, поэтому подходят для создания комфортных женственных комплектов. Дополните штаны свободным удлиненным свитером или кардиганом.

Приглушенные оттенки

Кожаные лосины выглядят стильно и уравновешенно в окружении вещей спокойной и нейтральной расцветки. В моде комбинации приглушенных тонов: фиолетового с серым, коричневого с горчично-желтым, бордового и оливково-зеленого.

Женственный стиль подчеркните обувью: лаковыми балетками или лодочками на каблуке.

Классическое пальто

Эклектичные образы в тренде, поэтому комплект из брутальных лосин и элегантной верхней одежды позволит вам быть на пике моды.

Корректный образ для работы получится из кожаных штанов, удлиненного жакета и замшевых сапог. На отдыхе выглядеть стильно и расслабленно поможет пальто оверсайз с поясом и белые кроссовки.

Блузка с принтом

Лосины из коричневого латекса, напоминающие кожаные штаны, задействуйте в комплектах стиля сафари.

Подчеркните экзотический колорит наряда, надев блузку с змеиным или леопардовым принтом. В сафари-образ впишется меховой жилет и многоярусные колье-цепи. На ноги наденьте лаконичные замшевые ботильоны в цвет одежды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание