Какой маникюр сделать в последний месяц зимы: актуальные идеи с трендовыми принтами

0
0

Пришло время увидеть новую коллекцию дизайнов ногтей на февраль. Там представлен зимний маникюр самых разных цветов, идеально подходящий как для повседневной жизни, так праздников, в том числе и для Дня святого Валентина, который празднуется в этом месяце.

Некоторые дизайны просты, и вы даже можете сделать их самостоятельно дома. Но есть и другие виды маникюра, для создания которых требуется помощь мастера.

Простой и неброский дизайн ногтей

Если вам нравятся элегантные и простые дизайны маникюра, то следующая информация для вас. Вы можете поиграть с цветами, создав красочный нейл-арт с разным цветом лака на каждом ногте. Также дополнить маникюр можно блестками, стразами или золотыми листиками.

Как вариант, можно легко украсить ногти линиями, точками или звездами.

Итак, после того как вы закончите красить ногти в один цвет, используя маникюрную кисть, рисуйте узоры.

А если вы предпочитаете горошек, то не проблема. Воспользуйтесь специальным инструментом (точечная кисть) для точек и создайте понравившийся нейл-арт.

Изысканный и яркий дизайн ногтей на февраль

Выбрав подходящий оттенок лака, можно сразу же подумать о дизайне. Можно нарисовать на ногтях замысловатые узоры, геометрические формы, цветочки. В последнее время также популярны такие рисунки, как эмодзи.

Также очень красиво смотрятся мраморные ногти, маникюр "бэби-бумер" (французское омбре).

Нейл-арт гель лаком на День святого Валентина

Февраль можно смело назвать месяцем влюбленных! Поэтому лучшее решение для этого периода - романтичные ногти, украшенные сердечками.

Самые популярные цвета этого месяца - красный и розовый. Но вы также можете использовать более темный лак, такой как черный, синий или серый, или попробовать нюдовый оттенок.

А если вам нравится блестящий маникюр, то окрасьте ногти серебряным лаком и украсьте его блестками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание