Зима подходит к концу: как уйти от однообразия серых будней, используя экстремальные комбинации одежды

0
0

Зима подходит к концу, и приближается долгожданная весенняя пора. Но что же надеть, когда на улице станет тепло, а зимние сугробы останутся лишь воспоминанием? Предлагаем вам подборку стильных образов на весну. Разнообразьте свои весенние образы яркими сочетаниями и броскими аксессуарами.

Вязаные вещи

Яркие образы в стиле бохо всегда смотрятся очень необычно. Особенно хороши вязаные вещи. Так, в одном луке вы можете скомбинировать вязаную оранжевую накидку, светло-коричневую блузу с объемными рукавами и шапку в тон.

Рюкзак и платье

Маленький коричневый рюкзак сочетается с легким платьем с крупным цветочным принтом. Дополните лук коричневыми ботфортами. А поверх платья можно накинуть объемную джинсовую куртку.

Свободный крой

Одежда свободного кроя создает расслабленный образ. Создайте образ с шелковой блузой и широкими брюками, заправленными в высокие резиновые сапоги (идеальная обувь для весенних паводков). Акцентируйте талию ремнем, на голову наденьте леопардовую повязку.

Крупные серьги

Образ с простым белым платьем усложните массивными серьгами. В качестве аксессуара используйте и объемную повязку на голову.

Ожерелья и браслеты

Броские украшения, выдержанные в одном стиле, можно комбинировать между собой. Но одежда при этом должна быть однотонной и без отвлекающих деталей (пайеток, заклепок, блестящих пуговиц).

Широкий кожаный ремень

Этот аксессуар преобразит любой образ. С помощью широкого ремня вы создаете гармоничный силуэт песочных часов. Наденьте ремень с платьем, у которого пышные рукава-фонарики. Дополните лук жокейскими сапогами.

Платья с открытыми плечами

Смотрятся очень женственно. Преимущество платья с открытыми плечами в том, что вы можете украсить зону шеи и декольте массивным ожерельем, которое и послужит той самой изюминкой образа.

Юбка длины макси и косуха

Выбирайте яркие юбки с крупными принтами в этническом стиле. Однако такую нарядную вещь стоит сочетать с чем-то нейтральным. Косуха, наверное, никогда не выйдет из моды. Она гармонично впишется и в этот образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание