Создаем элегантный образ на весну: идеи стильных луков с пончо

0
0

Пончо - это шерстяной плащ. Оно было и остается традиционной одеждой американских индейцев. Однако сейчас его носят модницы во всем мире. С его помощью можно создать различные образы. Этот наряд сочетается практически со всем. Пончо красиво ниспадает, как накидка. Оно не стесняет движения, что очень важно.

Весной и осенью уютное пончо можно надевать на работу и на романтическое свидание. Утром его можно надеть в офис, а вечером на прогулку. Есть разновидности пончо с капюшоном и с застежками, которые не позволяют проникать под одежду холодному ветру. Рассмотрим несколько интересных вариантов.

Какие пончо будут популярными

Модели пончо отличаются своим разнообразием. Есть простые варианты, традиционно украшенные бахромой, есть очень плотные, есть ажурные, которые похожи на произведение искусства. Не менее популярны шерстяные пончо, а также изделия с декоративными вставками.

При выборе пончо нужно обращать внимание на его основной рисунок. Пончо, выполненное в стиле 70-х годов, представляет собой квадратный кусок ткани с отверстием посередине, через которое проходит голова. Есть модели, которые не закрываются полностью спереди.

Есть варианты, отличающиеся текстурой, расцветкой, вырезом горловины. Любую модель можно носить совершенно по-разному, чтобы произвести впечатление. Нужно знать о том, как носить пончо, чтобы выглядеть красиво.

С какими вещами можно носить пончо

Пончо можно сочетать практически с любой одеждой и создавать просто потрясающие комплекты для любого случая. Чтобы сделать свой образ более элегантным, можно дополнить пончо поясом.

Можно легко создавать красивые повседневные образы с джинсами скинни и простой футболкой. Красиво смотрится пончо с мини-юбкой или платьем, которые надеваются с высокими сапогами или туфлями на высоком каблуке.

Брюки

Очень красиво смотрится пончо с брюками. Будь то леггинсы, простые черные брюки или джинсы, выбор пончо в качестве верхней одежды поднимет ваш образ на новый уровень.

Получается очень современный и элегантный наряд, который можно носить даже в офисе.

Платья и юбки

Можно с пончо создавать более красивые и женственные образы как для дня, так и для вечера, сочетая эту одежду с платьем или юбкой. Идеальным выбором будут мини-изделия в сочетании с ботфортами.

Можно выбрать пончо с интересным принтом. Бахрома его отлично дополнит.

Плохо сочетается пончо с многослойной одеждой. Оно делает фигуру более объемной, чем она есть на самом деле. Пончо прекрасно дополнит наряд в стиле бохо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание