Незаменимая вещь в женском гардеробе: идеи стильных сочетаний с черными брюками

0
0

Классический черный - настоящее благословение для всех модниц. Одежда черного цвета вписывается в образ любой стилевой направленности. С черными брюками можно сочетать самый разный верх: от топов до свитеров. Черный цвет является тем нейтрализатором, который составляет идеальную пару с одеждой любой расцветки. Хороши как монохромные комплекты, так и луки с яркими цветовыми контрастами. В этой статье представлены стильные комплекты с брюками черного цвета.

Модели из ткани

Тканевые брюки одинаково хороши как в повседневных, так и в праздничных образах. Они могут быть разных фасонов, например, свободные или зауженные книзу.

С брюками черного цвета, вне зависимости от их фасона, можно составить комплекты любой стилевой направленности. Например, для офисного лука хорошо сочетание черных штанов, серого топа и белого жакета. В качестве яркого акцента используются коричневая сумка и леопардовые лодочки.

Элегантно смотрятся и кюлоты длиной до середины икры. Сочетайте их с топами, джемперами и футболками. Кюлоты хорошо сочетаются с обувью на каблуке.

Черные джинсы

Для лука в повседневном стиле скомбинируйте черные джинсы со свитером, футболкой или клетчатой рубашкой. Чтобы создать нарядный комплект, замиксуйте джинсы с кружевной майкой или топом.

Черные джинсы подойдут и для офиса, если сочетать их с кашемировым свитером или рубашкой сдержанных расцветок.

Рваные джинсы хороши для кэжуальных луков. Миксуйте их с белым жакетом и черной майкой.

С завышенной талией

Черные брюки с завышенной талией визуально удлиняют ноги. Они красиво подчеркивают талию и формируют гармоничный женственный силуэт.

Однако такой фасон не подходит для девушек с коротким торсом, так как визуально уменьшает рост.

Одним из трендов 2021 является клеш. Выбирайте стильные расклешенные брюки с высокой талией. Комбинируйте их с ботильонами на устойчивом каблуке.

Из кожи

Помимо денима, хорошо смотрится и кожа. Черные кожаные брюки гармонично впишутся в повседневный или праздничный образ.

Их необязательно носить только с обувью на высоком каблуке. Подойдут и комфортные кроссовки, конверсы и лоферы.

Дополняйте кожаные брюки базовой одеждой. Например, блузой молочного оттенка, бежевым пальто и черной сумкой.

Палаццо

Широкие брюки тоже актуальны. Они гармонично впишутся в черно-белый ансамбль с белым джемпером.

Хороши и палаццо в мелкий горох. В них можно заправить белую блузу, а сверху накинуть черный жакет. Разбавьте лук яркой красной сумкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание