Стилист из Казахстана Мади Бекдаир преображает женщин до неузнаваемости: фото до и после

0
0

Стилист из Казахстана Мади Бекдаир предлагает любому человеку сделать тотальное преображение. На своем сайте Мади Бекдаир пишет: "Вы мечтаете о трансформации за один день, как в популярном телешоу?" Все, кто обращается к стилисту и его команде, получают совершенно новый образ и кардинально меняют свою жизнь. Самые впечатляющие метаморфозы представлены в нашей статье.

Многоступенчатый процесс

Мади Бекдаир не просто красит волосы и делает макияж своим клиентам. К трансформации он подходит по всем фронтам.

Все начинается с постановки цели и разработки персонального стиля. Следующий шаг - анализ гардероба. Стилист решает, могут ли вещи, которые уже есть в шкафу у женщины, использоваться для создания нового образа.

Как признается Мади Бекдаир, его работа состоит из консультирования, анализа гардероба и совместного шопинга.

После того как вся ненужная одежда была выброшена, Мади Бекдаир предлагает клиенту купить те вещи, которые подчеркнут индивидуальный стиль.

Стилист и его команда составляют четкий список тех вещей, которые нужно приобрести. Клиенты получают квалифицированные рекомендации, которые касаются построения их нового стиля.

Бесценные советы

Следующий шаг - волосы. Клиенты могут быть уверены, что им подберут именно ту прическу, которая наиболее выгодно подчеркнет черты их лица.

Однако прическа - это еще не все преображение. Каждая женщина получает ценные советы по уходу за волосами. Таким образом она сможет самостоятельно поддерживать свою красоту.

В конце каждого преображения Мади Бекдаир предлагает своим клиентам устроить фотосессию на память. Разительные фото "до и после" он выкладывает в своем аккаунте в "Инстаграме".

В бьюти-бизнесе Мади Бекдаир уже 18 лет. Из них последние 12 лет он преподает в школе стиля.

Что касается клиентов, то большинство из них - женщины, которые хотят изменить свой стиль. Но примерно 25 % клиентов - это мужчины. Да, сильный пол тоже хочет выглядеть красиво и стильно.

Измените свою жизнь уже сейчас

Многим людям хочется изменить свою жизнь. Однако они боятся или стесняются обратиться к специалистам. Или пытаются сделать все самостоятельно. Но не всегда эксперименты с внешностью заканчиваются удачно. Порой лучше обратиться к профессионалам, которые доведут ваш образ до идеала.

Глядя на эти фото, вы можете подумать: но ведь макияж смывается вечером, а самая красивая прическа рано или поздно портится! Да, трансформация, которую предлагает Мади Бекдаир, носит временный характер. Это не пластика носа, когда результат остается на всю жизнь.

Однако та трансформация, которую видят клиенты, буквально открывает им глаза. Преображенные люди видят, что они тоже прекрасны. Просто эту красоту нужно поддерживать.

Поход к стилисту дает не только внешнее, но и внутреннее преображение. Человек, который до этого считал себя некрасивым, понимает, что он просто не умел подчеркивать свои природные данные.

Работы Мади Бекдаира вдохновляют трудиться над собой, над своей внешностью и над самовосприятием. Каждый человек прекрасен по-своему. Возможно, для того чтобы полностью изменить свою жизнь, вам стоит просто подобрать правильную одежду, привести волосы в порядок и красиво накраситься.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание