Скрытый цвет волос: как носить популярный тренд, в который влюбились миллионы девушек

0
0

Случается в жизни всякое. Бывает, что волосы крайне плохо реагируют на попытки изменить их цвет. Бывает также, что полностью менять цвет волос невозможно из этических соображений. Но при этом жажда экспериментов буквально нашептывает: «Попробуй же, ну, будет классно!..» Если вы узнали себя, у нас есть хорошие новости.

Женщина-загадка

Модный оттенок можно скрыть в гуще волос. Скрытое окрашивание означает, что новый цвет получит лишь часть локонов, причем так, что в естественном состоянии ничего не будет заметно.

Однако стоит лишь собрать волосы в хвост, неважно, насколько высоко он будет расположен (но чем выше, тем эффектнее), либо свернуть жгут и уложить его бубликом, как тайное станет явным. При этом нарушение жесткого дресс-кода будет не настолько вопиющим, чтобы схлопотать замечание от начальника. Заинтригованы? Вот несколько вариантов бьюти-тренда, которые помогут вам решиться на визит в парикмахерскую.

Скрытая палитра

Обычно требуется несколько сеансов обесцвечивания, прежде чем ваши волосы станут достаточно светлыми, чтобы их можно было покрасить в блонд. Если вы еще не готовы следовать популярному тренду и перевоплощаться в блондинку, выберите несколько прядей и покрасьте их, как сделала девушка на заглавном фото.

Радужный пробор: достаточно чуть сдвинуть линию, и на ваших волосах проявятся все цвета спектра, которые, впрочем, легко скрыть буквально одним проходом расческой.

Сизо-синие пряди под основной темной массой смотрятся интригующе.

Пепельно-фиолетовая гамма — строго и изысканно.

Если у вас каштановые прядки, вишнево-красный оттенок отлично подойдет к нему.

Робко проглядывающие прядки фиолетового оттенка сделают ваши волосы особенно блестящими.

Чтобы почувствовать себя русалкой, вовсе необязательно отращивать волосы ниже лопаток — каре для этого более, чем достаточно!

Контраст зеленого и фиолетового вызывает ассоциации с драгоценными камнями, например, флюоритом.

Если заплести косу, то бледно-розовые прядки создадут красивый узор на фоне черных локонов.

Грива единорога: фиолетовый цвет постепенно переходит в розовый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание