Десять лучших причесок для девушек с круглым лицом: на примере популярной певицы Селены Гомес

0
0

Селена Гомес придумала красивый способ маскировать форму лица и делать яркий акцент на образе. С помощью эффектной прически можно не только скрыть недостатки, но и подчеркнуть достоинства в образе. Подборка лучших вариантов для девушек с круглым лицом поможет найти свой стиль и эффектно дополнить образ.

Красивые детали

Длинные пряди, свободно падающие на лицо, будут красиво сочетаться с прямой челкой. Зрительно это создает эффект небольшого лба и красивого овала. (главное фото)

Длинная прямая челка, спадающая на глаза, гармонично сочетается с удлиненным каре. Такой вариант не только визуально делает лицо уже, но и скрывает бока, акцентируя внимание на зоне носа и глаз.

Густая длинная челка набок эффектно смещает акцент с зоны щек на губы, и при этом лицо кажется более пропорциональным и молодым.

Если нужно сделать акцент на нежности, то Селена предлагает вариант с кудрявыми волосами.

Эффектный стиль

Длинные боковые пряди, свободно спадающие на щеки, делают их немного меньше. Это помогает сузить лицо.

Если пряди будут немного завиты, то это добавит объемности волосам и уберет лишнее со щек. Форма лица в такой стрижке выразительная и четкая, а сам образ - элегантный и стильный. Форма лица подчеркивается локонами очень мягко.

За счет густоты и длины боковых прядей можно создать простую прическу мальвину, собрав верхние пряди на затылке. Хотя кажется, будто лицо так максимально открыто, на самом деле боковые пряди хорошо скрывают зону щек.

А вот мальвина с начесом не только скроет недостатки, но и добавит образу эффектности.

Классическое удлиненное каре без челки максимально скрывает щеки и делает акцент на глазах и бровях. Даже лоб здесь выглядит меньше и уже.

Волнистые пряди, свободно спадающие на лицо, - идеальное решение для тех, кто хочет скрыть мелкие недостатки.

Мягко подчеркнуть овал помогут боковые пряди. Если они в локонах, то образ получится женственным и нежным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание