Стильные прически с челкой на 2021 год, которые помогут выделиться из толпы

0
0

С приходом весны хочется обновить образ, добавить свежие нотки и больше яркости. Хорошо подчеркивает индивидуальный стиль красивая стрижка. Многие стилисты советуют отдавать предпочтение вариантам с челкой, благодаря которым лицо будет выглядеть эффектнее.

Стильный вариант

Эффектное каре с густой челкой подчеркнет форму лица и визуально сузит лоб. Такой вариант хорошо подойдет обладательницам темных волос, ведь тогда выделяется форма стрижки, а пряди выглядят гуще.

Челка с пробором поможет сместить акцент с носа на зону глаз и губ. При этом нос будет выглядеть аккуратнее и меньше. Благодаря пробору на челке будет создаваться впечатление дополнительной плотности и густоты прядей.

Ровная и короткая челка, резко переходящая в боковые пряди, помогает немного уменьшить лицо, но при этом не скрывает его черты. Это хороший вариант для обладательниц правильного овала и больших глаз. Такая стрижка выглядит стильно и по-весеннему романтично. Главное в том, что челка не требует дополнительной укладки.

Красивая длина

Сочетание прически на волосах средней длины и немного взъерошенной удлиненной челки идеально для весеннего образа. За счет такой детали образ будет выглядеть романтично и женственно. Челку можно не фиксировать лаком, а свободно заправлять за уши или опускать на лоб.

Немного прореженная посередине челка создает впечатление узкого лица. Стрижка идеально подойдет для обладательниц широких скул и высокого лба. Можно немного подкрутить челку, чтобы скрыть ее длину и при этом зафиксировать в прическе.

Немного удлиненная боковая челка поможет сместить акцент с бровей на глаза и подчеркнуть форму лица с красивыми скулами. Дополнить такую стрижку можно красивым окрашиванием ярким тоном. Это будет смотреться по-весеннему свежо и нежно.

Стильный лук

С длинными волосами хорошо сочетается косая густая челка, благодаря которой прическа выглядит более объемной. Такой вариант идеально подойдет для брюнеток и шатенок.

Любительницам свободного спортивного стиля будет интересно сочетание длинных волнистых волос и такой же непослушной челки, которая волнами будет спадать на брови. Такая укладка не только сместит акценты на лице и сделает его уже, но и визуально поможет омолодить образ, добавит ему нотки романтичности. Главное - немного проредить челку, чтобы пряди не были слишком густыми.

Челка не только создает яркие акценты, но и помогает визуально изменить форму лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание