Собираемся на торжественное мероприятие: варианты вечерних причесок, в основе которых роскошные локоны

0
0

Мода постоянно меняется, в том числе и на прически. Однако, несмотря на это, длинные волосы все еще остаются в моде. Вот некоторые варианты укладки на длинные локоны, которые будут актуальными и пользуются большой популярностью.

Основные тенденции

Основными характеристиками вечерних причесок 2021 года будет лаконичность, ненавязчивость и удобство. Это дает возможность получить просто безупречный образ на вечернем мероприятии.

Длинные волосы можно красиво уложить в пучки, в том числе и с выпущенными прядями. Они выглядят притягательно, стильно и элегантно. Собранные в хвост пряди и всевозможные плетения также будут актуальны.

Выбор прически по типу лица

Важно правильно выбрать вечерний вариант укладки. Он должен подчеркивать естественную красоту и скрывать имеющиеся недостатки. Для этого важно учитывать то, какое предстоит событие, выбранный наряд и тип лица.

Девушкам с овальной формой лица можно выбрать практически любую прическу.

Если тип лица квадратный, то не рекомендуется гладко зачесывать волосы. Нужно отдать предпочтение объемным прическам.

Полным девушкам желательно выбирать пучки со свободными прядями, объемные косы или высокие булочки на макушке.

Девушкам с треугольной формой лица больше всего подойдут прически с приглаженными волосами. Хорошим выбором также могут стать ретро-волны.

Конский хвост

Благодаря современным тенденциям волосы, собранные в обычный хвост, могут выглядеть модно и стильно. Он может быть высокий, низкий или завязанный набок. Можно украсить обычный хвост косичками, заплетая их по всей голове, или просто завернуть вокруг основы.

Прически с косами

Длинные волосы позволяют создать красивое плетение. В моде сейчас простота и изысканность. Актуальны любые варианты водопада, колоска и французской косы. Греческое плетение с цветами, лентами и красивыми заколками отлично смотрится в вечернем наряде.

Роскошная укладка

Изначально нужно завить пряди на бигуди или щипцы. Затем красиво уложить пряди в свободный и объемный пучок, заколоть невидимками. Переднюю прядь около лица выпустить и завить. Украсить прическу можно при помощи различных аксессуаров.

Прически в стиле пин-ап

Это особое направление в стиле ретро, для которого характерны пышные локоны и оверсайз-силуэты. Для этой прически характерна укладка с красивыми волнами. Это выглядит элегантно и роскошно. Подобная укладка легко дополнит совершенно любой вечерний наряд, и она покоряет своим изяществом и красотой.

Изысканные переплеты

Стильная и красивая прическа с изысканными и элегантными переплетами может стать отличным вечерним вариантом. Если дополнить укладку украшением для волос, то это придаст образу особый стиль и притягательность. Локоны могут быть гладкими или завитыми.

Греческие прически

Для выполнения такой укладки потребуются ленты, ободки или повязки, с помощью которых пряди будут аккуратно уложены. Лучше всего выполнять такую укладку на вьющиеся волосы. Для украшения прически можно использовать различные аксессуары.

Римские прически

Есть много вариантов выполнения причесок в римском стиле. Для этого нужно завить локоны и сделать красивое плетение или завитки на затылке. В качестве украшения можно использовать стильные диадемы, различные заколки и другие аксессуары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание