Красивая прическа – залог опрятного образа: 10 интересных идей для волос средней длины (немного времени у зеркала – и вы красотка)

0
0

Каждая женщина стремится выглядеть привлекательно. Большое внимание уделяется выбору одежды, обуви, макияжу, аксессуарам и прическе. Даже если у вас небольшая длина волос, то вы можете сделать красивую укладку на средние волосы. Вот несколько стильных и красивых вариантов укладки, которые понравятся каждой женщине.

Красивый низкий пучок

Такая прическа смотрится красиво, стильно и элегантно. Для ее создания нужно тщательно зачесать все пряди, свернуть их в пучок и заколоть красивой заколкой.

Свободный пучок

На средние волосы можно сделать красивый свободный пучок. Чтобы добавить укладке дополнительный объем, нужно предварительно завить пряди, чтобы получились красивые локоны. Дополнить прическу можно при помощи аксессуаров в виде петель, заколок с декоративным орнаментом.

Отлично смотрится такая прическа с платьем в пол, красивым брючным костюмом или стильной юбкой.

Красивое переплетение

Прически, которые добавляют объема, пользуются большой популярностью и нравятся многим женщинам. Красивая прическа, которая совмещает в себе заплетенные косы и красивое переплетение отдельных прядей, поможет добавить элегантности и оригинальности повседневному образу.

Красиво смотрится объемное плетение на основе французских колосков или кос, ракушек, пучков, распущенных локонов и многих других вариантов. Особенностью такой прически является дополнительно созданный объем, который способствует формированию вашего стиля.

Прическа "ракушка"

Невероятным трендом 2021 года считается красивая прическа "ракушка". Выглядит она хорошо, и ее можно сделать достаточно просто. Для этого нужно причесать волосы, взять все пряди, скрутить их в жгут и заколоть заколками в виде ракушки. Дополнить прическу можно красивыми заколками или другими аксессуарами.

Красивая прическа в греческом стиле

Прически в знаменитом греческом стиле не требуют много времени на выполнение. Для этого волосы нужно завить. Затем собрать их в красивое плетение и заколоть шпильками или заколкой на затылке. Несколько прядей можно оставить свободно свисать.

Прическа с дополнительными украшениями

Для украшения любой укладки, независимо от ее стиля, можно выбрать много различных аксессуаров. Можно сделать высокий гладкий пучок и заколоть сзади красивые заколки. Можно также дополнить прическу красивым бантом, ободком или жемчужными нитями.

Простая повседневная укладка

Для выполнения такой прически нужно зачесать волосы на одну сторону и завернуть их в ракушку. Несколько прядей можно оставить свободными. Это отличный простой и повседневный вариант.

Красивая прическа

В качестве вечернего варианта можно выполнить красивое плетение в виде цветка из волос на затылке. Впереди прядь оставить свободной и завить ее.

Повседневная прическа на средние волосы

Есть много вариантов повседневных причесок для волос средней длины. Для этого нужно заплести по обеим сторонам две косички, а оставшиеся свободные волосы собрать в красивый пучок.

Коса

На средние волосы можно выполнить красивое плетение. Его можно сделать как с одной стороны, так и с двух сторон или заплести по всей голове.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание