Прическа, которую носят многие женщины различных возрастов: варианты стрижки боб, а также окрашивание, которое будет смотреться лучше всего

0
0

Для создания красивого и современного образа недостаточно просто выбрать соответствующую одежду и обувь. Нужно также правильно подобрать макияж и прическу. В 2021 году снова большой популярностью пользуется стрижка боб, так как она стильная, современная и подходит практически каждой женщине, независимо от ее возраста. Вот несколько стильных вариантов выполнения стрижки боб и окрашивания волос.

Классический вариант с окрашиванием шатуш

Очень стильно, интересно и элегантно смотрится классическая стрижка боб с короткой челкой. Чтобы сделать образ более притягательным, стоит выполнить окрашивание шатуш. Это популярная технология окрашивания, представляющая собой плавный переход от темных оттенков к более светлым.

Объемная укладка

Стрижка боб подходит практически для любого типа волос. Если пряди тонкие, то можно завить их и сделать красивый начес. Лучше всего смотрится такая прическа в сочетании со светлыми волосами.

Боб-каре

Многим девушкам нравится прическа боб-каре. Она смелая, стильная и помогает сделать акцент на чертах лица.

Стрижка получается многослойной, что позволяет придать дополнительный объем и привлекательный вид прическе. Благодаря удлиненным передним прядям боб-каре отлично подойдет для женщин с любым овалом лица.

Ультракороткий боб

Смелым и раскованным девушкам отлично подойдет стрижка ультракороткий боб. Она подразумевает, что пряди достаточно коротко выстригаются на затылке и висках.

Получается довольно стильный рваный вариант. Очень красиво будет смотреться прическа, если дополнить ее двойным окрашиванием.

Стрижка боб на средние волосы

Средняя длина волос является наиболее популярным и универсальным вариантом. Все это по причине того, что можно создавать самые различные прически, включая и боб.

Такая стрижка является универсальным вариантом, так как она позволяет легко создавать самые различные варианты укладки, чтобы выглядеть стильно и притягательно. При желании можно дополнить образ асимметричными прядями, освежить челкой или выполнить боб в небрежном стиле.

Легкая стрижка боб

Большим плюсом такой стрижки являются элегантность, сдержанность, игривость. Чтобы сделать образ более притягательным, можно выполнить красивую градуировку. Лучше всего боб смотрится на волосах средней длины.

Асимметричный боб

Современные модницы часто экспериментируют и выбирают для себя модные и стильные варианты.

В 2021 году большой популярностью пользуется стрижка асимметричный боб. Многоуровневые переходы прядей выглядят интересно. Лучше всего выбирать радикальный переход по всей длине прядей.

Красивая прическа боб

Стильная и современная стрижка боб-каре с челкой набок смотрится элегантно и эффектно. Она может подойти как для повседневной носки, так и для создания торжественного образа. Лучше всего выполнять ее на прямые волосы.

Модное окрашивание

Боб – это один из лучших вариантов стрижки для современных модниц. Сделать стрижку еще более привлекательной и красивой можно при помощи креативного окрашивания. Для этого можно выделить область висков ярким цветом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание