Делаем тонкие волосы визуально объемными: каре и другие подходящие прически

0
0

Если ваши волосы лишены объема, они тонкие и не особо пышные, нет повода огорчаться. Существуют прически, которые помогут решить эту проблему. Они сделают ваши локоны стильными и привлекательными, добавят недостающих характеристик. Никто даже не заметит, что у вас были какие-то проблемы. Вот самые оригинальные идеи для тонких волос.

Классический боб

Эта прическа является универсальной с точки зрения возраста, поскольку подходит как маленьким девочкам, так и женщинам в возрасте. Для данной прически не требуется большого количества волос, их структура также не имеет значения. Достаточно выбрать хорошего мастера, который сделает все технически правильно.

Преимуществом является и то, что боб не требует ежедневной укладки. Достаточно помыть голову, расчесать волосы, и вы будете просто великолепны. Прямые волосы выглядят очень стильно, вьющиеся также смотрятся не менее привлекательно (визуально они воспринимаются как более пышные).

Каре

Всеми любимая прическа каре также является универсальной по многим характеристикам. Это касается не только возраста, но и актуальности (она может быть как повседневной, так и праздничной). Ваши волосы будут выглядеть достаточно густыми благодаря специальной технике. Можно немного завить локоны или оставить их ровными. Если ваши волосы вьются, это также выглядит кокетливо и привлекательно.

Преимуществом прически каре является и то, что ее можно носить с челкой и без, делать ровный и боковой пробор. Если есть желание, их можно собрать в небольшой хвостик или пучок (если позволяет длина). Прическа мальвинка с каре смотрится просто восхитительно. Если вы украсите ее декоративной заколкой, каре сразу станет нарядной прической.

Пикси

Прическа пикси является одной из самых практичных, поскольку не требует укладки. Волосы выглядят здоровыми и опрятными, поскольку имеют небольшую длину по бокам и чуть больше длины сверху и спереди. У вас есть возможность продемонстрировать не только привлекательность непосредственно самих волос, но и красоту шеи и области декольте. Верхние пряди на макушке немного длиннее, присутствует челка, все это визуально добавляет объема. Прическа является актуальной для стильных и смелых представительниц прекрасного пола любого возраста.

Пикси-боб

Это сочетание из элементов двух причесок в этом сезоне находится на пике популярности. Особая техника стрижки позволяет волосам выглядеть более густыми и пышными. Пряди замечательно ложатся и выглядят максимально эффектно. Такая прическа подойдет представительницам прекрасного пола всех возрастов. Однако стоит отметить, что женщинам зрелого возраста стоит обратить на нее особое внимание, поскольку она имеет «омолаживающий эффект».

Если вы хотите выглядеть на несколько лет (а то и десятилетий) моложе, присмотритесь к пикси-бобу. Такие сочетания давно являются оригинальными решениями стилистов (например, боб-каре). Если у вас есть желание совместить несколько элементов других причесок, основанных на данных стрижках, обязательно скажите об этом своему мастеру. Он вас проконсультирует и поможет выбрать самый выигрышный для вашего стиля и формы лица вариант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание