Мокасины, балетки и не только: с чем носить 4 вида самой трендовой обуви весной 2021 года

0
0

Весна медленно, но верно приближается. Поэтому настало время обновить свой весенний гардероб. Лучше всего начать с обуви, потому что именно она способа добавить образу свою изюминку. Осталось разобраться, что конкретно будет в тренде в 2021 году.

Мокасины

Мокасины снова вернулись в моду. Это не может не радовать, потому что в них очень удобно. Вы можете выбрать мокасины на грубой платформе для дерзкого образа или на плоской для классического.

Коричневый укороченный топ, черные брюки свободного кроя и стильная кожаная куртка под модные мокасины - это один из удачных вариантов.

Если вы больше любите женственный и элегантный стиль, то для вас тоже есть отличные комбинации. Джинсы небесного цвета, белый джемпер и жакет в тон под кремовые мокасины - это действительно шикарно.

Балетки

Эта обувь весьма неоднозначна, однако в этом сезоне балетки совсем другие. Вы можете создать с такой обувью действительно винтажный образ.

Несомненный тренд сезона - это расклешенные укороченные джинсы. Они отлично сочетаются с бежевым свитером в стиле поло и балетками. Обувь с квадратным носом - это новый тренд. Не забывайте про сумку, ведь без этого аксессуара нельзя создать стильный образ.

Балетки станут неотъемлемой частью любого образа, который претендует на звание самого удобного и повседневного. Обратите внимание на отличное сочетание коричневого свитера и черных джинсов. Отличный вариант для прохладного весеннего дня. Разумеется, к выбранной одежде необходимо подобрать модную сумку в тон.

Туфли дерби

Эту обувь барышни позаимствовали из мужского гардероба. Сейчас такие туфли стали невероятно популярными. Они точно станут отличной инвестицией на весенне-осенний период. Выбор моделей огромен. Они могут быть с узорами, заклепками или классические. Все зависит от вашего стиля и предпочтений.

Идеальный весенний офисный образ - это сочетание стильных укороченных брюк с прямыми стрелками, элегантный топ с пуговицами и темно-бордовые туфли. Такой наряд точно станет вашим любимым, потому что он позволяет ощущать себя комфортно в любой ситуации.

Дерзким барышням также можно подобрать что-то интересное. Возможно, вам понравится рокерский образ с белой рубашкой, черными кожаными брюками и косухой. Но несомненной изюминкой образа станут туфли дерби, украшенные шипами. Это все в тандеме выглядит действительно потрясающе.

Звезды тоже не обошли стороной этот тренд. Джиджи Хадид создала действительно стильный образ, в котором отлично сочетается простая футболка с принтом, черные кожаные штаны, джинсовая куртка оверсайз и потрясающие туфли дерби с оранжевыми шнурками и заклепками. Не забудьте взять и большую сумку. Она дополнит ваш повседневный образ.

Белые туфли

Этот тренд перекочевал к нам из прошлого сезона. Белые ботинки, кроссовки и обувь любого вида будет уместна. Она освежат ваш образ и сделает его более расслабленным.

Например, такой воздушный и свежий образ точно подойдет для теплой весны. Монохромный наряд смотрится шикарно в сочетании с большой коричневой сумкой.

Самый актуальны образ этой весны - бежевый тренч под белые джинсы и классические белые кроссовки. Верх элегантности!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание