Неординарные, но очень красивые: самые эффектные тренды обуви 2021 года

0
0

Совсем недавно ботинки считались особым типом обуви, которую использовали туристы, спортсмены и любители активного отдыха. Однако сейчас они стали популярной моделью женских сапог. При помощи ботинок можно создать красивый и стильный наряд с юбками, джинсами, платьями и брюками. Вот несколько обувных трендов, которые сделают ваш образ незабываемым.

Красивые ботинки на высокой платформе и каблуке

Сапоги на высоком устойчивом каблуке и платформе, выполненные из натуральной кожи, выглядят просто фантастически. Простой, элегантный и лаконичный крой этой зимой будет смотреться строго. Популярностью пользуются модели с квадратным или закругленным носком.

Сапоги на устойчивом каблуке

Эта модель обуви занимает особое место в гардеробе многих женщин. Наличие каблуков помогает сделать стиль более элегантным, а силуэт будет казаться стройнее. Модницам стоит обратить внимание на модели на широком и слегка расклешенном каблуке, который считается наиболее удобным и практичным.

Казачьи сапоги

Эстетика Дикого Запада не теряет своей актуальности на протяжении нескольких сезонов, и 2021 год не является исключением. Сапоги-казаки пользуются большой популярностью и выглядят притягательно и стильно. Они представлены в разных цветах, поэтому можно легко подобрать желаемый вариант.

Сапоги с замшей и шнуровкой

Очень стильно и элегантно смотрятся сапоги со вставками из замши и элегантной шнуровкой. Такая модель очень стильная и удобная благодаря устойчивому каблуку. Особой популярностью пользуются сапоги с квадратным носком.

Низкий каблук

Основным преимуществом сапог на низком каблуке является комфорт и меньшая утомляемость при длительных прогулках. Однако стоит помнить о том, что такие модели не делают силуэт более стройным. Оригинальные детали, такие как шнуровка, молния, ремешки, застежки и многое другое, отлично смотрятся в сочетании с невысоким каблуком.

Шнуровка

Этот элемент декора считается самым модным и популярным украшением ботинок. Шнуровка гармонично смотрится на сапогах и ботильонах любого стиля. Очень интересно выглядит такой элемент декора на передней части ботинок.

Ботинки с меховой отделкой

Несмотря на то, что такая обувь смотрится грубой и объемной, украшение в виде меховой отделки смотрится стильно и оригинально. Ботинки интересно выглядят вместе с брюками или романтичными платьями.

Ботинки с металлическим каблуком

Стильные ботинки с металлическим каблуком и напуском выглядят просто невероятно. Такие модели подчеркивают длинные и стройные ноги.

Ботинки с принтом змеиная кожа

Различные животные принты пользуются большой популярностью в 2021 году. Очень стильно смотрятся ботинки с принтом змеиная кожа. Такая обувь привлечет внимание и подарит женщине индивидуальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание